Вакуэро и катушки.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Гауптманн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2017 15:54:25    Заголовок сообщения: Вакуэро и катушки. Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Появился недавно у меня сей прибор. Первый выход очень порадовал т.к. металлоискатель легкий и рука почти не устает.(предыдущий мой аппарат был под 2 кило). Ходил на стандартной катушке, но у меня есть еще "нэл хантер". Стоит ли цеплять и что я выиграю? 2 см в глубине? Вроде небольшое преимушество по сравнению с комфортом. Если бы был "голиаф" то еще ладно, а что даст небольшой "хантер"? или я неправильно рассуждаю? ваши мнения.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lelikbolik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2017 16:39:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день ! Хантер явно будет повеселее в плане глубины, плюс площадь сканирования грунта т.е Нел для "просторов", а монка родная по ситуации - мусорки, добор мелочи и т.д. Опыт общения с прибором подскажет вам, главное на Хантере привыкните к звуку он двоит в отличии от моно катушки. Ниже есть темы про катушки к тесорикам и к Вакуэро тоже, почитаите неспешно. Да еще нюанс, сделайте сравнительный воздушный тест на мелочевку (бронзовый наконечник, 1 коп совдепа дореформы, мелкое золото) с родной и Хантером при идентичных настройках треша, чуйки, дискрима, грунт на среднее значение по инструкции, к чему это, а к тому нет ли "провала" у вашего Хантера к мелочи, а то бывает "подзаваливают" ДД катушки в сторону крупной меди.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Гауптманн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2017 20:36:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за развернутый ответ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Tesoro Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы