10 известнейших коллекционеров автомобилей

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 08:40:19    Заголовок сообщения: 10 известнейших коллекционеров автомобилей Ответить с цитатой

Очень часто богатые и знаменитые люди неразрывно связаны с дорогими автомобилями, но для некоторых из них это не просто средство передвижения и показатель социального статуса, а пылкое увлечение.



Магнус Уолкер. Этот человек заработал свой капитал на мировых тенденциям моды, который он с огромным удовольствием тратит на свое увлечение. Он коллекционирует автомобили Porsche, которых на данный момент более сорока. Он является ярым поклонником и почитателем автомобильной культуры.



Шакил ОНил. Известный баскетболист из Америки, который известен своим крепким телосложением. Его рост — 2,16м, вес — 147кг, поэтому не все машины ему придут в пору. Шакил обращается за помощью к специалистам, которые занимаются тюнингом автомобилей.



Ник Мейсон. Один из участников группы Pink Floyd, в коллекции которого есть автомобили Lota T297, Jaguar D-Type, Ferrari 250 GTO и еще несколько эксклюзивных вариантов транспортных средств. Их стоимость неприлично говорить вслух.



Роуэн Аткинсон. Этот человек одержим страстью к автомобилям. Он не просто собирает их, а катается на них. Известен случай, когда Роуэн попал в аварию и разбил одну из своих машин.



Льюис Хэмилтон. Среди наиболее ярких экземпляров этого двукратного победитель Формулы-1 — Shelby Cobra, Ferrari laFerrari и других.



Джей Кей. Известный певец, владелец сотни оригинальных машин.



Пол Уолкер. Знаменитый актер, погибший при нелепых обстоятельствах, небезызвестного многосерийного фильма, также связанного с автомобилями. Его коллекция на момент смерти насчитывала более 30 машин.



Ральф Лорен. Владелец одного из крупнейших брендов одежды, свою коллекцию автомобилей часто перевозит и показывать в музеях других стран.



Брайан Джонсон. Австралийский певец рок-группы AC/DC. Он владелец шедевральной коллекции машин, гонщик. Изюминка его коллекции - Bentley Vanden Plas Le Mans.



Джей Лено. Этот человек является примером для подражания у автолюбителей. Владелец уникальной коллекции, которую часто показывает на различных выставках.

По материалам сайта: pressa.tv
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы