Польский многчастотник Rutus Alter 71

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-2
MEHANIKUS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2670


СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 17:33:57    Заголовок сообщения: Польский многчастотник Rutus Alter 71 Ответить с цитатой

Доброго времени суток, ув.форумчане!

Я уже 2 года нахожусь за границей и в связи с возвращением на неньку Украину вибираю себе прибор.Приборов у меня было много разних и моя последняя любовь ХР Джимакс 2 был продан перед отездом. И скорее всего выбор при покупке опять будет на стороне Джимакса, но... терзают сомнения- а вдруг я что то упускают на рынке? Может взять какую-то из новинок? Вот и копая нет в поисках нового прибора и новых возможностей,наткнулся на сие чудо:" Rutus Alter 71".Польский конкурент Деусов, ЗОЗО и пр. форвардов. И по ходу единственный прибор на рынке с возможностью ПЛАВНОГО изменения частоты от низкой 4 до высокой 18 с маленьким шагом 0.2 И все это на одной и той же катухе.
Много разных функций, опций, заявок и притензий на свою нишу в рынке. И наушники безпроводные опционно, и катушки 2,и дискрим на уровне, чехлы, сумка для находок в комплекте и пр прелести.Да и цена не слабая-700$ в Польше.
Центральный офис компании на севере, в Гданьске, как я понял.И много разных магазинов в Польше и в других странах продают этот девайс.

https://www.detect.pl/pl/p/Rutus-Alter-71-28DD/221

http://www.detecnicks.co.uk/Rutus_Alter_71.html

И рецензии на него имеются:

http://md-arena.com/test-rutus-alter71-novinka-2016/

Но много мне не понятно... Вот и хочу ваше мнение услышать...Да и вопросы основные мучают:

-Как может навороченый прибор быть без граунд баланса?
-Какие приимущества даёт такая плавно переходящая частота на практике?
-Работает ли это новшество в жизни и технически возможно ли оно в принципе?

Вот и думку гадаю...Вроде всем я был доволен в Джимке а постоянно думаю про высокую частоту в дополнение к обычной как на ГолденМаск 5 Плюс новой или много частотных возможностях на Нокта Импакт- новинке етого года...Вдруг я чего пропускают? Может напрячь бюджет и мозги до уровня Деуса в этом сезоне или чего то вроде ? В общем, обычные сомнения перед покупкой.
А тут такая "няша" с плавным переходом частоты!
Что скажите по этому прибору, комрады? Каков ваш приговор ляхам с ихним Rutus Alter71? Буду благодарен за любые мысли и критику...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Thu Apr 27, 2017 20:17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В виду небольшой популярности этих приборов у нас -отзывов может и не быть(((
С виду ничего так, если тянет по финансам и есть тяга к новинкам то можно и попробовать, в принципе о поляках плохого не слышал я лично...
Имхо. Я б попробовал...вечно меня тянет на всякое))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Apr 27, 2017 20:32:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjio писал(а):
В виду небольшой популярности этих приборов у нас -отзывов может и не быть(((
С виду ничего так, если тянет по финансам и есть тяга к новинкам то можно и попробовать, в принципе о поляках плохого не слышал я лично...
Имхо. Я б попробовал...вечно меня тянет на всякое))))

Это будет такая же ерунда как и в Маске только на цыфре!
Датчик настроен под определённую частоту, если меняется то кондёрами, это не то пальто, как отдельно, остальное это фейк!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Thu Apr 27, 2017 20:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего ж сразу кондерами? Вайтсы к примеру... От 3 до 15кгц
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Apr 27, 2017 20:39:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjio писал(а):
Да чего ж сразу кондерами? Вайтсы к примеру... От 3 до 15кгц

Кто сказал?
Минелабы тоже 28 частот! И что? Есть там они?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Konstantin2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Fri Apr 28, 2017 16:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 копійок від себе, дочикайтесь garrett at pro 2.

(взагалі думаю краще брати людьми перевірений-провірений апарат фірму)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Apr 28, 2017 16:30:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin2 писал(а):
5 копійок від себе, дочикайтесь garrett at pro 2.

(взагалі думаю краще брати людьми перевірений-провірений апарат фірму)

Давно пора понять это! Что нужно хотя бы пол года минимум отчётов, видео, и реальных отзывов, что бы понять что нужен тебе этот прибор!
Хоть Ат про 2, хоть Тёрка 860 с улучшеным дискримом и водонепроницаемостью, в лучшеном виде , это новое и не обьезженое,
По этому лучше у кого складываются копейка в копейку ,гривна в гривну на улучшеный прибор, лучше повременить, и походить с уже провереным!
А у кого есть бабосики лишние то думаю тот проверит новьё и отпишется безпроблено!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MEHANIKUS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2670


СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2017 07:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! У меня самого где то такой же ход мыслей...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MEHANIKUS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2670


СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2017 07:28:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MEHANIKUS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2670


СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2017 07:29:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу АТ Про 2 реально интересно...Сам жду 6- го Мая.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Thu Apr 01, 2021 18:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rutus Alter 71 не даремно рекомендована модель! Знаю лише плюси, тому з деяким часом придбав такий чого і вам бажаю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client513871


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 837


СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2021 19:45:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Рутусы" явно отстой. Нормальные аппараты не станут налево-направо всем подряд малоизвестным говно-блогерам раздавать для рекламирования. И по работе, из тех же видевов, отлично видно, что отстой. Ждёт эти, с позволения сказать - "аппараты", та же судьба, что и "Ванквишей" В топку Хотите мультичастоник? Возьмите "Эквинокс" и не мучайтесь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 12:31:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client513871 писал(а):
"Рутусы" явно отстой. Нормальные аппараты не станут налево-направо всем подряд малоизвестным говно-блогерам раздавать для рекламирования. И по работе, из тех же видевов, отлично видно, что отстой. Ждёт эти, с позволения сказать - "аппараты", та же судьба, что и "Ванквишей" В топку Хотите мультичастоник? Возьмите "Эквинокс" и не мучайтесь.

Не слухайте тоді гавно-блогерів. А коли у вас його немає і ви ним не користувалися...То чим доказується ваша думка? З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 13:14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr43 писал(а):
Rutus Alter 71 не даремно рекомендована модель! Знаю лише плюси, тому з деяким часом придбав такий чого і вам бажаю
А які саме плюси? І з чим Ви його порівнюєте? Цінник-то в нього досить кінський, як для нікому невідомого приладу. За цю ціну можна придбати один з багатьох перевірених часом та камрадами проф.приладів. А що Рутус пропонує? Ну от Ви, як його користувач, розкажіть про налаштування, з якими ходите. Які переваги?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 16:44:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rick_Deckard писал(а):
Volodymyr43 писал(а):
Rutus Alter 71 не даремно рекомендована модель! Знаю лише плюси, тому з деяким часом придбав такий чого і вам бажаю
А які саме плюси? І з чим Ви його порівнюєте? Цінник-то в нього досить кінський, як для нікому невідомого приладу. За цю ціну можна придбати один з багатьох перевірених часом та камрадами проф.приладів. А що Рутус пропонує? Ну от Ви, як його користувач, розкажіть про налаштування, з якими ходите. Які переваги?

Якщо вам дійсно цікаво, то пишіть в особисті повідомлення.
А то тут слово скажи і заклюють, ніби я його збираюся усім впарити і продати
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 17:52:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr43 писал(а):
Rick_Deckard писал(а):
Volodymyr43 писал(а):
Rutus Alter 71 не даремно рекомендована модель! Знаю лише плюси, тому з деяким часом придбав такий чого і вам бажаю
А які саме плюси? І з чим Ви його порівнюєте? Цінник-то в нього досить кінський, як для нікому невідомого приладу. За цю ціну можна придбати один з багатьох перевірених часом та камрадами проф.приладів. А що Рутус пропонує? Ну от Ви, як його користувач, розкажіть про налаштування, з якими ходите. Які переваги?

Якщо вам дійсно цікаво, то пишіть в особисті повідомлення.
А то тут слово скажи і заклюють, ніби я його збираюся усім впарити і продати

В які повідомлення? Котрих вже декілька років немає? І Ви цього не знаєте? Ну я висновок що до Вас та прилада вже зробив.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 17:57:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr43 писал(а):
Rick_Deckard писал(а):
Volodymyr43 писал(а):
Rutus Alter 71 не даремно рекомендована модель! Знаю лише плюси, тому з деяким часом придбав такий чого і вам бажаю
А які саме плюси? І з чим Ви його порівнюєте? Цінник-то в нього досить кінський, як для нікому невідомого приладу. За цю ціну можна придбати один з багатьох перевірених часом та камрадами проф.приладів. А що Рутус пропонує? Ну от Ви, як його користувач, розкажіть про налаштування, з якими ходите. Які переваги?

Якщо вам дійсно цікаво, то пишіть в особисті повідомлення.
А то тут слово скажи і заклюють, ніби я його збираюся усім впарити і продати

І потім, це - Ваші слова "Я знаю тільки плюси...". Так напишіть, які саме плюси знаєте та з яким приладом порівнюєте. До чого тут особисті повідомлення?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 18:04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rick_Deckard писал(а):
Volodymyr43 писал(а):
Rick_Deckard писал(а):
Volodymyr43 писал(а):
Rutus Alter 71 не даремно рекомендована модель! Знаю лише плюси, тому з деяким часом придбав такий чого і вам бажаю
А які саме плюси? І з чим Ви його порівнюєте? Цінник-то в нього досить кінський, як для нікому невідомого приладу. За цю ціну можна придбати один з багатьох перевірених часом та камрадами проф.приладів. А що Рутус пропонує? Ну от Ви, як його користувач, розкажіть про налаштування, з якими ходите. Які переваги?

Якщо вам дійсно цікаво, то пишіть в особисті повідомлення.
А то тут слово скажи і заклюють, ніби я його збираюся усім впарити і продати

В які повідомлення? Котрих вже декілька років немає? І Ви цього не знаєте? Ну я висновок що до Вас та прилада вже зробив.

А ви помітили, що я тут декілька років?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 18:05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodymyr43 писал(а):
Rick_Deckard писал(а):
Volodymyr43 писал(а):
Rick_Deckard писал(а):
Volodymyr43 писал(а):
Rutus Alter 71 не даремно рекомендована модель! Знаю лише плюси, тому з деяким часом придбав такий чого і вам бажаю
А які саме плюси? І з чим Ви його порівнюєте? Цінник-то в нього досить кінський, як для нікому невідомого приладу. За цю ціну можна придбати один з багатьох перевірених часом та камрадами проф.приладів. А що Рутус пропонує? Ну от Ви, як його користувач, розкажіть про налаштування, з якими ходите. Які переваги?

Якщо вам дійсно цікаво, то пишіть в особисті повідомлення.
А то тут слово скажи і заклюють, ніби я його збираюся усім впарити і продати

В які повідомлення? Котрих вже декілька років немає? І Ви цього не знаєте? Ну я висновок що до Вас та прилада вже зробив.

А ви помітили, що я тут декілька років?

Ні. Та мені це не цікаво. Все ж таки, Ви дасте відповідь на мої питання?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Volodymyr43


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2021 18:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rick_Deckard писал(а):
Volodymyr43 писал(а):
Rick_Deckard писал(а):
Volodymyr43 писал(а):
Rutus Alter 71 не даремно рекомендована модель! Знаю лише плюси, тому з деяким часом придбав такий чого і вам бажаю
А які саме плюси? І з чим Ви його порівнюєте? Цінник-то в нього досить кінський, як для нікому невідомого приладу. За цю ціну можна придбати один з багатьох перевірених часом та камрадами проф.приладів. А що Рутус пропонує? Ну от Ви, як його користувач, розкажіть про налаштування, з якими ходите. Які переваги?

Якщо вам дійсно цікаво, то пишіть в особисті повідомлення.
А то тут слово скажи і заклюють, ніби я його збираюся усім впарити і продати

І потім, це - Ваші слова "Я знаю тільки плюси...". Так напишіть, які саме плюси знаєте та з яким приладом порівнюєте. До чого тут особисті повідомлення?

Мої слова означають, що я для себе виділив плюси. Тобто ті плюси, які потрібні мені. Ваші і мої плюси можуть відрізнятися так як вневнений у нас різні прилади, ми з різними приладами їх порівнюємо. А те, що підійшло мені ви можете прочитати
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы