Чем Deus проигрывает Golden mask 4 pro wd.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
vik 80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2018 15:28:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус легче ,меньше устаёшь больше копаешь спорные сигналы .
По мусорке сделает маску легко. Нету проводов . Возможность работы на разных частотах с кучей настроек под себя . 5 тонов или полифония .
Дуска сложная как иномарка против жигуля ,сначала ахереваешь от кучи кнопок ,а потом поехал и нормально.
И не человек выбирает деус , а он человека.
У меня напарник продал деус лет 5 назад (не пошло) ,сейчас купил опять.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vik 80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2018 15:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус сложный ,а к маске нужен музыкальный слух на уровне консерватории .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2018 10:20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не было маски, и я не буду нахваливать деус в сравнении с тем, о чем знаю только по слухам. Но расскажу роеальный случай.
Ходим по леску с легким грунтом, я с деусом, рядом человек с маской 4, не помню точно плюс, минус и ли какие они там бывают еще.
Ходим, ходим, сигналы какие-то попадаются. Мне. А человек с маской что-то ничего не копает, бурчит. Потом я прохожу между деревьями прямо по его следам и поднимаю в них медную орловую пуговицу. Все знают, что она прекрасно сигналит, не услышать ее маловероятно. Вот оператор маски говорит, ну что за нафиг, дай я ее прибором понюхаю.
Кладу пугу эту на землю, он машет катушкой над ней, и... тишина! реально! мы оба в шоке) Потом оператор начинает крутить что-то там, и о чудо, пуга наконец-то была услышана маской.

Я к чему это, дело не в приборе совершенно. Дело в операторе, который его настроит правильно.
У меня масса примеров есть, когда удачливые камрады с простейшими приборами поднимали больше и интереснее, чем другие камрады, с намного более навороченными приборами.
Это как дать гусиное перо, например, Пушкину, и посадить рядом с ним писать сочинение любого из нас, дав у руки золотой паркер, или компьютер, не важно. Дело не в инструменте. А в умении его пользовть, товарищи.
Так что второе резюме, весь этот спор в теме, какой прибор круче - ни к чему )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Bidulj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 312


СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2018 18:04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forester
круто выдал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gordian


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2018 22:21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні Деусоводи, користувався маскою, захтілось спробувати божествіного, рік користування, і назад до маски, а тепер питання, що за налаштування такі цікаві що деус можна налаштувати як маску, дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2018 23:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друга програма на Деусі - GM Power
П'ята програма - G-max
Це на версії 4,0.
А скажіть будь ласка,чим Вам не вподобав Деус?
Тільки різниця в ціні?
Чи може в нього пошукові характеристики виявилися гіршими?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Fri Mar 16, 2018 07:31:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gordian
Не дотягнутися Деусу до Маски, так само як і Масці до Деуса. Два зовсім інші прилади.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
СборщикНалогов


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1998


СообщениеДобавлено: Fri Mar 16, 2018 12:26:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кину свої 5 коп.
Була колись у батька маска 3 , я ходив з Сігнумом мфт 7272. так ось маску було практично не можливо відстроїти на чорноземі.... по пісочку бомба. а ось по черняхам хотілось вити. Зараз я змінив ака на деус. ніразу не жалкую. Після ака для мене деус доволі простий та більш інформативний. По чутливості ( шукає не прибор, а людина) було безліч апаратів з усіма були приємні знахідки. деус радує дрібною металопластикою. середньовіччям та доволі хорошим дискрімом. Як писали вище про автомобілі" і мерс і жигулик їде" кожному своє. всі прибори хороші. і для кожного прибора є свій власниик. Рівняти шось з чимось немає сенсу тому як шукає не апарат а людина. Знаходить той хто шукає.
Не сварітесь сильно . то моя думка ( хлопець 22 роки)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Fri Mar 16, 2018 16:24:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СборщикНалогов
Також користуюсь Маскою 3Турбо, зараз в мене такої проблеми як налаштування балансу грунту не має, ні на чорноземі, ні на інших грунтах. Так спочатку було важкувато правильно відстроїти прилад, але з часом з практикою все почало виходити так як треба. Тому ви правильно підмітили, шукає не аппарат, а людина яка досконало знає свій прилад.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxskype51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2018 11:48:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Шановний Ви на сьомй сторінці нарешті зрозуміли чим деус гірший ?)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2018 21:08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пойняв.
нема проводів,щоб розтіліпати та й закинути подалі...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2018 07:03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте устроим, что то типа квартирного видео-тест батла, все ровно погода не летная, снегу намело, мороз. Предлагаю желающим скидывать любое видео , или видео отснято самостоятельно, где Деус показывает свои возможности с помощью разнообразных интересных тестов. Я же в свою очередь постараюсь повторить все проделанное Маской. Это будет хоть что то похожее на сравнение, а то просто говорить, это просто поговорить, и не больше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Franklinn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 205


СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2018 11:20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
А давайте устроим, что то типа квартирного видео-тест батла, все ровно погода не летная, снегу намело, мороз. Предлагаю желающим скидывать любое видео , или видео отснято самостоятельно, где Деус показывает свои возможности с помощью разнообразных интересных тестов. Я же в свою очередь постараюсь повторить все проделанное Маской. Это будет хоть что то похожее на сравнение, а то просто говорить, это просто поговорить, и не больше.
.



Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxskype51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2018 16:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
А давайте устроим, что то типа квартирного видео-тест батла, все ровно погода не летная, снегу намело, мороз. Предлагаю желающим скидывать любое видео , или видео отснято самостоятельно, где Деус показывает свои возможности с помощью разнообразных интересных тестов. Я же в свою очередь постараюсь повторить все проделанное Маской. Это будет хоть что то похожее на сравнение, а то просто говорить, это просто поговорить, и не больше.

Поки не можна копати - час холіварів. Таких відео по БУДЬ ЯКИМ приборам в ютубі мільйони , але Ви вже зробили вібір. Насолоджуйтесь копом , бажаєте похвалитись виставляйте в профільних темах знахідки , пишіть звіти!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2018 17:12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Потянет маска 10 коп?
http://www.youtube.com/watch?v=ALe1g1bcvXA
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2018 20:48:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Ладно Саня, пусть тест и немного как то происходит быстро, и линеечку не очень хорошо видно, человек то тут машет, то там. Видео не очень, если честно. Но Бог с ним, пускай будет зачет на 38см. В свою очередь, сегодня протестировал свой прибор с теми же 10тью копеечками, и результат очень порадовал ,не буду на перед говорить о своих результатах, не люблю просто говорить, а на днях сниму свое более корректное видео, и выложу в этой веточке. Как говориться пока подкину не много интриги
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2018 21:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
Саня Т.
Ладно Саня, В свою очередь, сегодня протестировал свой прибор с теми же 10тью копеечками, и результат очень порадовал ,не буду на перед говорить о своих результатах, не люблю просто говорить, а на днях сниму свое более корректное видео, и выложу в этой веточке. Как говориться пока подкину не много интриги

Я так скажу , в Маске правильные результаты, когда по фериту отстроена, понятно если больше закрутишь, чем эта отстройка, будет показывать 50 см как пить дать! По этому и отстраивались всегда так что бы не было завышеных показаний по глубине! Видосы у тебя правильные и интересные, но жаль повторять некто не хочет! Ленятся, но телефоны крутые у каждого, а снять проблема!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 10:58:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=dpiLGuoc8g8
Сразу прошу прощения за не очень професиональное видео, камера новая еще не разобрался в настройках. Снимал в авто режиме. Может моментами не много плохо видно, крайняя цифра 45см и уже есть сигнал, четкий отклик на 42см. Монетка те же 10 копеек 1867года.


Последний раз редактировалось: jokercop (Mon Mar 19, 2018 18:18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxskype51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 11:48:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полная и без оговорочная ПАБЄДА в воздушном бое ))) Тему можно закрьівать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 12:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxskype51
Почему закрывать, может у кого то Деус круче может показать результат. К тому же есть еще много разных интересных тестов. Было бы желание снимать.Лично мне интересно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы