Чем Deus проигрывает Golden mask 4 pro wd.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
bul2855


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 622


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 08:09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
На видео ключевые слова "Е вiдгуки кольору, але у Маски це така робота." Деус тоже накрутил типа того, но правда в воздухе по быстрому . Конечно не так "ярко" но всё это на грани фола. Советую оператору сделать коректрый тест, чтоб вiдгуки кольору поменьше были, а то в реальном копе его на долго не хватит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 08:09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДРRIVNE
Хороший кованный гвоздь, это положительный сигнал, если копаем по средним векам и более ранним периодам. Очень хорошие и древние вещи попадаются из черного металла в диапазоне больших кованых гвоздей. Я к примеру такие предметы копаю. А новый гвоздь, это просто предмет для теста и не больше , что бы увидеть и услышать, как металлодетектор справляется с выделением цветной цели на фоне чистого железа.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 08:20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bul2855
В этом и фишка аналогового прибора, его нужно уметь слушать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bul2855


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 622


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 08:51:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
bul2855
В этом и фишка аналогового прибора, его нужно уметь слушать.

В том и дело что мне нравятся аналоги и было с чем сравнивать. И с Деусом в основном хожу по звуку, к стати - его можно накрутить под аналог как угодно. А сейчас придушил "жабу" и предпочитаю поберечь свою психику.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
korvinlvv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1660


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 15:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Там на видео в настройках скорость ноль... на поселухе с такой скоростю
На*уй такие видео снимать! Не понимаешь что крутить в Деусе... продай его на*уй....

P.S. И вообще тему надо закрыть и удалить, ибо невозможно ровнять эти два металодетектора!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 22:04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
видео в тему посмотрим.

задаром я снимать кина не буду, поделитесь своим гонораром я вам сниму фильму, где монеты сами будут выскакивать с земли. при проходе катухи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 09:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
его нужно уметь слушать.

Скажу по большому секрету ,это нужно делать с любым металлодетектором.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LyonchikZ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 13:34:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korvinlvv писал(а):

Там на видео в настройках скорость ноль... на поселухе с такой скоростю
На*уй такие видео снимать! Не понимаешь что крутить в Деусе... продай его на*уй....

P.S. И вообще тему надо закрыть и удалить, ибо невозможно ровнять эти два металодетектора

А если это не поселуха, тогда что ? При какой скорости максимальная глубина у дэуса?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 13:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bul2855
В тесте, на приборе стоят ходовые настройки, они более чем корректны. Даже не нужно сильно напрягаться, что бы различить цветной сигнал от черного.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bul2855


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 622


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 14:00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Напрягает забросы в цвет от гвоздя, вот их после каждого гвоздя придётся постоянно проверять. Ладно если чистое место, а если на железном ковре?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
korvinlvv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1660


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 15:09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyonchikZ писал(а):
korvinlvv писал(а):

Там на видео в настройках скорость ноль... на поселухе с такой скоростю
На*уй такие видео снимать! Не понимаешь что крутить в Деусе... продай его на*уй....

P.S. И вообще тему надо закрыть и удалить, ибо невозможно ровнять эти два металодетектора

А если это не поселуха, тогда что ? При какой скорости максимальная глубина у дэуса?


Тогда берите МАСку и не задавайте глупых вопросов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 18:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bul2855 писал(а):
Напрягает забросы в цвет от гвоздя

bul2855 писал(а):
их после каждого гвоздя придётся постоянно проверять.

bul2855 писал(а):
а если на железном ковре?

-Вы устанете все проверять
-Вы устанете слушать все эти скрежетания,пуканья и хрюканья
-Вы продадите чудо-Маску и захотите Цифру
Возможно она и хороша для чистых мест(где они?)+каждому свое(нужно походить с Маской,а потом взять Деус). Именно походить, а не слушать чьи-то рассказы!!!
Есть у меня и аналог(ТГС от БГС),нормальный прибор за Очень адекватные деньги
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bul2855


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 622


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 21:24:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy73
Ещё можно добавить - аминь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 21:36:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bul2855 писал(а):
Vitaliy73
Ещё можно добавить - аминь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxskype51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 18:22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цікава тема )) Мені так точно , теж замислився підвищити рівень свого мд , вибрав спочатку golden mask. Все мені подобалось в ньому - увисока частота , аналог , бездротові вуха. Я відразу вирішив що буду брати ТІЛЬКИ з вухами без дроту , так вже дістали шо аж кирдик . А тут як назло немає в нормальних магазинах то вух , то ПРО. А потім віднайшов массу відгуків на кшталт - біснувата маска , треба впаяти кандер на 3-5 ногу і ФСЬО буде ок , повернень дуже багато. Та і ніколи болгарам займатись моєю 4вд про , у них щас 5+ нагальна проблема поширити, після недолугої 5)) От і думаю , може грошенят назбирати і взяти деуса без штанги , з катухою 11" , вуха 4 ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 14:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус лучше любого прибора. Абсолютно любого. Просто владельцы деусов уже никому ничего не хотят доказывать - не за чем. Может минелаб 3030 рядом стоял. Но все остальное это лапти в сравнении с берцем "Lowa" можно видео про лапти снимать и доказывать что ноге в нем комфортно но это ровно до тех пор пока лову не одел. Имхо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 08:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaroslavDvs
"Деус" лучше любого прибора!!! Нет, не совсем так. Это вы говорите, глядя на вещи только со своей колокольни. Это он для Вас самый лучший, а в реальности есть много професиональных приборов, которые по своим поисковым характеристикам ни чуть не хуже "божественного", и для своих владельцев как раз они наилучшие. Каждый детектор интересен по своему, у каждого есть свои лучшие стороны, ну и не которые недостатки, не исключая того же "Деуса". Если исключить "гламурные" плюсы "Деуса" я имею ввиду его конструктив, миниатюрность,легкость, и беспроводные технологии, то увидим в итоге простой аппарат, ни чем ни лучше, и не хуже других ему подобных. Хотите выделить его поисковые характеристики? Ну да, "Деус" видит монетку в грунте на 40см, ну так и "Маска" с этой глубиной справиться. "Деус" быстрый? Да за такие деньги он должен таким быть. Хотя "Маска" на много дешевле, но со скоростью у нее тоже все в порядке, как и с разделением. Да и не только разговор о "Маске", есть много других достойных уважения аппаратов. И с фанатизмом утверждать, что "Деус" самый лучший, а все остальное отстой, это просто не уважение к другим мнениям, да и к поисковикам тоже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 09:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop я пользовался разными приборами и видел как работают приборы которыми сам не пользовался. И уважение тут при чем? Моё мнение сложилось. Я ладой пользуюсь и она отстой по сравнению с ауди - это тоже моё мнение. Она тоже едет по дороге и везёт меня даже со скоростью ауди иногда с горки. Но это не значит, что я не уважаю себя и таких же пользователей лад. Просто нема грошей на ауди и её обслуживание. Да и привык. Да и радио там как у ауди и ёлочка пахуча такая же висит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 11:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaroslavDvs
Вот именно, сложилось лично Ваше мнение, и я к примеру его уважаю, потому что оно имеет место на существование, как и мнения других. У меня тоже, есть свое принципиальное мнение по поводу некоторых аппаратов включая и"Деус", но это сугубо лично мое мнение, я могу делать какие то высказывания, сравнения, подискутировать на подходящую тему, доказать свою точку зрения и не больше. Я не думаю, что Вам было бы приятно услышать от камрада на копе, что это у тебя за прибор такой, не прибор а "лапоть". Вот у меня прибор бомба прям "Lowa".И раз уж пошел такой разговор и эта маленькая темка о "Деусе" и "Маске", то я в свою очередь не поленился, и отснял видео-тест, как "Маска" справляется с некоторыми задачами. Это своего рода был ответ человеку, с которым я общался на другом похожем ресурсе. Ранее он утверждал, что ни один из ныне существующих детекторов, не увидит монету под гвоздем в грунте, так как я снял на видео. По ходу "Маска" увидела. Пусть это будет просто тест, пусть это будут не реальный коп, со всеми его трудностями. Но факт остается фактом в этом тесте "Маска" видит монету под гвоздем, это видно и слышно. Так что в место того что бы попусту сотрясать воздух, и расказывать о том что оператор плохой, погода не подходящая, настройки не правильные, не поленитесь а просто сделайте так же "Деусом" Это не относиться лично к Вам, я не заставляю вас этого делать,я это сказал в общем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


maxskype51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 18:55:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно читать , правда. Много инфы , и конечно ЛЮБОЙ мд хорош но только в паре с ХОРОШИМ поисковоиком. Прописные истины , все их слышали тысячу раз , на каждом ресурсе. Но вот что особо интересно , в КАЖДОЙ ветке любого прибора . будь то фирменный или самодельный , есть камрад который рвет деус по глубине , разделению и быстроте отклика. То есть полубожественный недоДеус кагбе являеться неким идеалом? Плохое слово ))) Неким маяком , для всех кто сраванивает разные мд. И это интрегует.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы