Чем Deus проигрывает Golden mask 4 pro wd.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
korvinlvv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1660


СообщениеДобавлено: Thu Jan 04, 2018 11:36:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо на пляж то Маскою 4про там нема шо робить!!! всі пробки Ваші.
Деус більш універсальний в умілих руках!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Budun


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 16:16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=QNy8EUGZFMY
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 17:45:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Budun
Вы видели в каком году опубликован этот ролик?И сколько просмотров?
Думаете что кроме вас ни кто ютуб не смотрит?.
Так вот шо я вам скажу:половина просмотров-это посещение камрадами с этой темы.
Так шо всё,шо опубликовано до 19.01.2018 смотрели до вас.
Хотите чем то удивить?-публикуйте свой видос,который ни кто не смотрел.
И то,для видео есть соответствующие рубрики.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed Feb 28, 2018 14:39:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стою перед выбором. Есть желание повторно купить "Деус", так как ранее лет так пять назад уже имел опыт пользования данным прибором с 9 катушкой, скажу честно не впечатлило, поэтому и продал. Сейчас перечитывая много тем на разных форумах,вижу что появились новые прошивки, есть более лучшие катушки, заинтриговало. В первую очередь, что мне нравиться в "Деусе" и это для меня наиболее важное, это компактность и вес, плюс можно использовать беспроводные наушники, это очень удобно. За свою поисковую практику, имел возможность походить с большим количеством приборов, так что кое какой опыт в этом деле есть. Сейчас хожу с Маской 4Про, очень достойный приборчик, но все же есть моменты которые меня не много не устраивают. Хотел задать вопрос поисковикам, кто имел хороший опыт работы с Маской и перешел на Деус, какие есть заметные плюсы в поисковых характеристиках в Деусе в сравнении с Маской. Прошу только нормально, с пониманием отнестись к данному вопросу. Ответы типа Деус супер-пупер, все остальное г..но слышал уже многократно, поэтому желательно пообщаться просто по человечески, без этого чисто по сути.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 13:54:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно не судьба мне купить "Деус". Большое количество просмотров, и ни единого ответа, вот не задачка. Может все таки оно и к лучшему, будем пока с Маской ходить, а там видно будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 16:19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все они одинаковые.
Шо Деус шо аська,шо фишер...
Мож по батарейкам та весу разница.
Ну правда Аська не на всех грунтах работает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 21:34:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
но все же есть моменты которые меня не много не устраивают.

Озвучте моменты,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 23:18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68
Конструктив! Деус в этом плане абсолютный лидер, беспроводной и компактный. По ходу и все, все остальное в Маске на данный момент меня полностью устраивает, так как пока что лично для себя ,весомых аргументов в пользу Деуса не услышал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vik 80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2018 12:21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам дуська? Если всё устраивает или вы хотите что бы вам доказывали что деус лучше?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2018 15:14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vik 80
Мне не нужно ни чего доказывать! Я конкретно обратился к тем поисковикам, если такие имеются ,которые имели достаточный опыт работы с Маской, и по каким либо причинам перешли на Деус. Вот их мнение меня и интересует.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2018 19:29:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop только из за веса не стоит менять прибор, тем более маска не тяжелая по весу, сравнительно с другими популярными приборами она пушинка, 1.5 кг весу.
Даже деус с катухой лапоть, намного тяжелее маски.
А vik 80 правильно говорит. если все устраивает то зачем менять.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2018 09:59:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68
Просто Маска нормально сбалансирована, блок с десятью батареями под рукой отлично снимает вес с катушки, при этом значительно снижается нагрузка на кисть руки. По Деусу не спорю, при установке катушек больших размеров нарушается балансировка, так как сама штанга очень легкая, нижняя часть становиться тяжелее, по этому и ощущается вес.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vik 80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2018 11:24:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус универсальней и информантивней ,маска более узкопрофильная .
Всё зависит от режимов поиска , пробовал маску ,деус больше понравился .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2018 12:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vik 80
Пробовать, и иметь достаточную практику две больших разницы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vik 80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2018 12:25:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание повторно купить "Деус"
Мне кажется у вас просто есть желание поспорить какой прибор лучше.
У напарника был деус ,лет 5 назад стоял 1300 евро, поменял на маску ,потом был ака ,фишер. Теперь опять деус .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2018 13:23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vik 80
Поспорить? А почему бы и нет, ведь иногда в споре рождается истина.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vik 80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2018 15:02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл переливать с пустого в порожнее ,есть сотни тем где сравнивают дуську с другими приборами. Больше всех сравнивают деус .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Mar 05, 2018 16:10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vik 80
Действительно, давайте не будем переливать с пустого в порожнее, а просто ответим на вопрос, которой и есть названием этой темы. Чем Деус проигрывает Маске? Это будет сугубо лично мой ответ, так что сильно ногами не пинать, так как каждый человек может иметь свое собственное мнение. Во первых, по цене Деус фактически в два раза дороже Маски, и не каждый желающий может приобрести данный аппарат. Во вторых, сложность в настройках, чтоб тут не говорили, но реально крутой результат в поиске, Деус может показать только с правильным настройками, что в свою очередь требует максимально полного его понимания на проффесиональном уровне, и приличного опыта работы с ним. И мне кажется в Деусе это и есть основным фактором, который как ни что иное отвечает за хороший результат в поиске. Большой процент разочарований, и в последствии продажа данных приборов в том, что не сумели полностью разобраться с настройками. И последнее, если сравнивать его с Маской, то со всеми своими инновациями, со всей своей гибкостью, и универсальностью, Деус имеет практически одинаковые показатели, что по глубине, что по скорости, что по разделении. Все остальные достоинства Деуса , которые не отвечают за поисковые характеристики детектора, это уже как кому нравится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Mon Mar 05, 2018 18:28:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
а просто ответим

Шо там отвечать, кто пользовался всем понятно, говно прибор
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Mar 05, 2018 19:09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68
Чуть не забыл! Иногда в комплекте с Деусом часто попадаются гламурные "розовые" очки, через которые некоторые поисковики видят все вокруг себя в немного искаженной форме, им все кажется на много круче, чем это есть на самом деле.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы