Помощь по Blissool LTC 64x V3

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 12:25:28    Заголовок сообщения: Помощь по Blissool LTC 64x V3 Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые. Прошу помочь мне с такой поблеммой: На той недели продал его и отправил наложкой человеку свой Blissool LTC 64x V3 (Приобрел его приблизительно в феврале, и пользовался удачно). Покупатель отказался от прибора аргументировав не корректной работой суть котой заключалась в следующем - не отсекалась 5 копеек украины, инестабильной работе в помещении (до этого я просто не проверял его на такие "дефекты"). Сегодня получил прибор обратно оплатив дорогу в обе стороны и проверил в доме прибор на наличие описанных дефектов, вот результат Гейн 3,5; ГБ - авто; авто зона 3; дискриминатор 3; Диск левел 2,5; Диск депф 7,5; Звук 5; Треш 5; сайленс офф (Прибор вел себя стабильно без ложняков) - 5 копеек Украины отсекает по воздуху до 15 см плашмя. Кто может проверить у себя прибор при каких настройка и на какой глубине отсекает описанную цель? Всем зарание спасибо за внимание к теме, и помощь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
strelecolya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 22:25:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически то же самое получается и у меня. Только сигнал не четкий. Отличимый, скажем, от медной монеты или любой другой цветной цели. Правда я пробовал на ДЛ 4.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 14:36:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelecolya
Спасибо за помощь. Прибор покаотправил на диагностику в лопату.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yevgen_56


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 386


СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 00:02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні колеги! Схоже, що вийшов з ладу акумулятор мого Blissool LTC 64x V3. З інструкції зрозуміло, що потрібно LiPo 11.1 v 2200mah. Ніби і великий вибір подібних акумуляторів, проте різняться розмірами. Я не є фахівцем аби повністю розібрати прилад, тому прошу підказати який докладно акумулятор я маю придбати аби підходив до мого МД. Напр. Аккумулятор Dinogy Sport Li-Po 2200mAh 11.1V 3S 30C T-Plug Размеры: 23x35x102 мм . Чи такий підійде? З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 12:49:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yevgen_56 писал(а):
Шановні колеги! Схоже, що вийшов з ладу акумулятор мого Blissool LTC 64x V3. З інструкції зрозуміло, що потрібно LiPo 11.1 v 2200mah. Ніби і великий вибір подібних акумуляторів, проте різняться розмірами. Я не є фахівцем аби повністю розібрати прилад, тому прошу підказати який докладно акумулятор я маю придбати аби підходив до мого МД. Напр. Аккумулятор Dinogy Sport Li-Po 2200mAh 11.1V 3S 30C T-Plug Размеры: 23x35x102 мм . Чи такий підійде? З повагою
Доброго дня. Для заміни акумулятора все одно доведеться розбирати прилад. Ви його розберіть, подивіться характеристики та типорозмір акумулятора і закажіть. Мені акумулятор обійшовся приблизно 800 грн, такий як стояв з заводу. З пов. Віктор. Характеристики не памятаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yevgen_56


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 386


СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 18:05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора,шановний колего, дякую за пораду! Хіба зроблю як Ви написали. Не пригадуєте де замовляли акумулятор? До речі, як Вам Blissool LTC 64x V3, давно користуєтеся? З мене +, з повагою, Євгеній
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 18:23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yevgen_56 писал(а):
Доброго вечора,шановний колего, дякую за пораду! Хіба зроблю як Ви написали. Не пригадуєте де замовляли акумулятор? До речі, як Вам Blissool LTC 64x V3, давно користуєтеся? З мене +, з повагою, Євгеній

Доброго вечора. Блістула я брав два рази, один раз на пів сезона і другий раз на пів сезона. Апарат гарний і глибокий, якщо навчитись правильно налаштовувати то навіть смітнику зможе обскакати і деякі цифрові прилади. Зараз користуюся уже Деусом. З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 18:24:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yevgen_56
Акумулятор шукав на Пром ЮА
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yevgen_56


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 386


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 07:20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую Killerokk, удачі у всьому!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ValenStain


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Sun Mar 11, 2018 20:26:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени всем! Тоже приобрел Блисстул, "тройку" б\у...жду весну. Есть такая проблема или скорее задача...Кто подскажет, как узнать насколько заряжена батарея или как часто кто заряжает...никакой индикации нет. Как по мне, это важная фишка, а ее нет...Уже думал разобрать, поставить электронный вольтметр, цена вопроса 60 грн. и дырка в корпусе...но может можно обойтись? Есть идеи или решения или только методом граблей?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы