Деми Мур: звезды, которые играют в куклы

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2017 12:52:11    Заголовок сообщения: Деми Мур: звезды, которые играют в куклы Ответить с цитатой



Среди женской половины населения очень распространено коллекционирование кукол, статуэток, мягких игрушек и прочего. Причем возраст, статус в обществе и национальность не имеют значения.

Самой известной собирательницей кукол признана звезда кино из Америки. Деми Мур владеет коллекцией из 3000 кукол. Также ее собрание признано самым дорогостоящим в мире, хотя точной суммы никто не знает. Известно лишь то, что все ее куклы застрахованы на сумму 2 млн. долларов.

Деми Мур появилась на свет 55 лет назад в штате Нью-Мексико, Америки. У девочки было трудное детство. Она не видела любви и заботы родителей. Может быть по этой причине девушка выбрала такое хобби. Очень часто, люди, которые были лишены тепла и ласки в детстве, ищут их в подобных вещах в зрелом возрасте.

Свою коллекцию Деми Мур начала собирать, в период жизни с Брюсом Уиллисом. На тот момент она воспитывала троих детей и почувствовала интерес к куклам.

В коллекции Деми можно увидеть не только привычных кукол с детскими лицами в ярких летних нарядах, а и представительниц разного возраста и внешности.

Источник: vintagetorg.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы