Minelab Equinox

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+23
Smotryashii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Wed Nov 01, 2017 16:01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
сказали на подходе!

Название магазина?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Nov 01, 2017 19:20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

металоискатели ком
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
g89


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2017 16:35:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
сказали на подходе!
При лучших раскладах будет в феврале
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2017 19:56:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g89 писал(а):
Саня Т. писал(а):
сказали на подходе!
При лучших раскладах будет в феврале

Ребята, не спешите, пускай будет, докажут что там и остальные частоты существуют, а не только 5 кгц ,а потом и брать будете! 1000 баков это не шутка!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Captain Flint


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 22:47:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
g89 писал(а):
Саня Т. писал(а):
сказали на подходе!
При лучших раскладах будет в феврале

Ребята, не спешите, пускай будет, докажут что там и остальные частоты существуют, а не только 5 кгц ,а потом и брать будете! 1000 баков это не шутка!

На этот прибор ещё и толком видео нет, а сразу брать не зная ни хрена тоже как то стрёмно.
Например, неизвестно - здыхает ли он в морской воде или нет???
Но что Траку по дискриму он проиграет то уже это точно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KASPER_$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 6334


СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2017 21:58:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но что Траку по дискриму он проиграет то уже это точно.[/quote]
Это еще не ясно.А вот скорость отклика на много быстрей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Captain Flint


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 00:17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASPER_$ писал(а):
Но что Траку по дискриму он проиграет то уже это точно.

Это еще не ясно.А вот скорость отклика на много быстрей.[/quote]
... не всё то золото что блестит.
К примеру в воде скорость отклика особо не парит, потому что штанг-ОЙ никто не сможет быстро помахать, ввиду нехватки лошадинных сил.
ДУмаю, что скоро ютуб своими роллами ответит на все вопросы девайса сего.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пашка


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 4053


СообщениеДобавлено: Fri Nov 24, 2017 12:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает, какая разница между 600 и 800... кроме цены понятно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ФокусНИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 710


СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 02:36:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка писал(а):
А кто знает, какая разница между 600 и 800... кроме цены понятно



878.PNG
 Описание:
 Размер файла:  150.94 KB

878.PNG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пашка


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 4053


СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 10:44:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс ув ФокусНИК... т.е. в 800том, полезного ток блютус наушник... ну а режим поиска золота в наших краях и связанная с этим частота 20-40 герц не принипиальны...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Пашка


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 4053


СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 10:50:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и возможность настройки 8 спец программ, вместо 6ти в 600м.. тоже не критичная опция.. я 10 лет проходил на "двух программах" :
1. олметал 90% 2. закрыты сегменты чернины - 10 % поискового времени
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
BOLLO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2017 19:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка
поконтретней потомушто с ваших написаних ребусов ничего неразобрал...с ваших слов майлаб 800 ето плохой прибор .я так понял.потомушто думаю взять се..с уважением .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
валерян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 10:49:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOLLO писал(а):
Пашка
... майлаб 800 ето плохой прибор ... .

А что в нем хорошего? У того же Деуса есть доступ к фильтрам,к току на катушку,к балансу грунта,а тут только скорость вынесли в меню.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOLLO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 16:14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валерян
ви больше занимаетесь поиском и продажей приборов вам наверника лучше знать..увидим скоро должен вийти в продажу...себе штото присматриваюся к нему..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Captain Flint


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 16:33:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валерян писал(а):
BOLLO писал(а):
Пашка
... майлаб 800 ето плохой прибор ... .

А что в нем хорошего? У того же Деуса есть доступ к фильтрам,к току на катушку,к балансу грунта,а тут только скорость вынесли в меню.

Отвечу вопросом - на вопрос: А что хорошего в том же Деусе вообще???
- то что нужно втыкать пол-ведра батареек, которые стоят весьма не кисло.
- а попытайтесь сменить катушку на Деусе - волос на заднице не хватит.
- к тому же Деус никогда не был и не будет никогда многочастотником, одновременно на нескольких частотах он не работает, а только лишь на одной которую выбрал оператор (это не делает его многочастотником)
В отличие от Деуса - ЭКВИНОКС 800 МОЖЕТ ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАТЬ НА ПЯТИ ЧАСТОТАХ и в этой связи дискрим в ЭКВИНОКСА
будет в ПЯТЬ РАЗ ЛУЧШИМ чем у Деуса у которого только одна фиксированная частота.
ДА и к тому же в отличие от Деуса - ЭКВИНОКС АМФИБИЯ - ПОДВОДНИК.
Так что ребята не сранивайте гавно с шоколадом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
валерян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 11:06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Captain Flint писал(а):
валерян писал(а):
BOLLO писал(а):
Пашка
... майлаб 800 ето плохой прибор ... .

А что в нем хорошего? У того же Деуса есть доступ к фильтрам,к току на катушку,к балансу грунта,а тут только скорость вынесли в меню.

Отвечу вопросом - на вопрос: А что хорошего в том же Деусе вообще???
- то что нужно втыкать пол-ведра батареек, которые стоят весьма не кисло.
- а попытайтесь сменить катушку на Деусе - волос на заднице не хватит.
- к тому же Деус никогда не был и не будет никогда многочастотником, одновременно на нескольких частотах он не работает, а только лишь на одной которую выбрал оператор (это не делает его многочастотником)
В отличие от Деуса - ЭКВИНОКС 800 МОЖЕТ ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАТЬ НА ПЯТИ ЧАСТОТАХ и в этой связи дискрим в ЭКВИНОКСА
будет в ПЯТЬ РАЗ ЛУЧШИМ чем у Деуса у которого только одна фиксированная частота.
ДА и к тому же в отличие от Деуса - ЭКВИНОКС АМФИБИЯ - ПОДВОДНИК.
Так что ребята не сранивайте гавно с шоколадом.

Я не писал,что Деус нормальный прибор,в моем грунте он никакой.
Про многочастотность-так ее никто и никогда не видел на том же Траке и остальных экспах.
Амфибия-это плюс, нет настроек, которые увеличили бы чуствительность и глубину,опять все в автоматическом режиме.
Как по мне,так что Деус,что Эквинокс -они оба шоколадные
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пашка


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 4053


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 14:41:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув BOLLO, я не говорил что 800й плохой прибор... я даже 600й не юзал, а я лишь сказал что опции в 800й модели "золотопоиск и частота 40 Гц" не важны для наших широт... и если разница цены между 600м и 800м значительная.. то лучше брать 600й.

У меня в команде уже двое перешло на Деус.. а я все юзаю Терку70 уже 10 лет... и юзаю ее не от "бедности" ... а просто наблюдаю все время смену приборов в команде - Фишер70, АКА, МинелабСЕ, Етрак.. и понимаю.. что Тера70 таки рулит. Вот пару раз тестил в поле Терку70 с Деусом, и что? А ничто.. та же глубина и дскирим в "рабочих программах". Я не спорю, что у Деуса можна выставить проги, с "повышеными чуйками и разделениями" и эта прога сделает Терку по глубине и дискриму на какую-то цель, НО !!! тестить надо не на "максимуме" с которым не реально косить высоккую траву/стерню, месить болото и прочее из-за ложняков ... а именно надо оценивать на средне рабочих... боевых прогах, на которых ходят копари в наших полях.
Чет вот мне кажется.. я бы поменял Терку на 600й...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
BOLLO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 15:49:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка
я неяк нехотів обідити вас...просто прислухаюся до опитних копарів і роблю своі висновки.думаю взяти 800.з повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пашка


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 4053


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 16:02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. BOLLO.. я и не воспринял с обидой ... и все ок
А за скок продают 800й. и где?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


BOLLO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 17:28:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА РАЙБЕРТі ВЖЕ І В ЧЕРГУ СТАЮТЬ ))).обіцяють 800 в пределах 1000 у.е...от і прислухаюся до опитних які вже не один рік і не один 10 самосвалів перелопатили.тисяча у.е.як не як гроші.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Страница 3 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы