Minelab Equinox

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+23
solegi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 16:26:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выходил 2 раза, один раз на Куяльник, второй на замусоренном участке, я конечно офигел, от его дискрима. Прибор чистый монетник, конечно от пивных крышек никуда не денешься, бляху из медного сплава поднял с 30 см. Очень устойчиво работает на соленом грунте.
Цена от дилера 31 787,00
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dodo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 16:27:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solegi
Роскажите о нем!
Или сделайте отдельно тему,тесты там,как эргономика и т,д.
очень интересно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Arthouse


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 18:19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solegi
А який у вас був прибор до цього?З чим порівнюєте?Цікава люба інфа.Хочу також придбати.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Arthouse


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 18:21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех..мені б мою ексєшку в два раза легше і скоріше...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 19:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dober писал(а):
Хлопці що ж Ви переживаете будем ходити з старими клюшками поки свині не по наїдаються а тоді і ціни устаканяться
Згоден. Було в мене більше 10 різнних клюшок не враховуючи пару самопальних так от скажу так різниця між топовими моделями мінімальна дуже часто я з фішером ф70тим знаходив більше пластики і монет чим тлвариші з деусами і терками.якщо оператор зрозумів прилад то знахідки точно будуть.в найсучасніших мд приріст на різні цілі в порівнянні з топовими моделями 13-17 років не такий вже і значний тому не бачу сенсу міняти шило на мило ,хіба що змінити прилад заради частоти.але то має бути унітарна 1- но частотна машинка з 1-но частотним датчиком,а не багаточастотний "універсал"з 1-ним датчиком на кілька частот.багаточастотний датчик не може бути чітко резонансним з всима запропонованими частотами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 19:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Додам...колись порівнювали кількачастотний деус на частоті 17 і одночастотний голд макс павер ,так от уні тарний одночастотник виявився кращий( чіткіший і глибший ніж його брат універсал Деус.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dodo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 20:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbofart
Я теж такої думки одна частота на датчик,але ми живем в 21 столітті можливо якісь новшества є.
Мені щось порівнюеться імпортні прибори з їхніми машинами комфорт їзди і т.д. з нашими приборами наші машини але їдуть усі!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 20:24:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ніяких новшеств не буде... резонанс ніхто не відміняв. Багаточастотна антена ніколи не буде в чіткому резонансі .краще мати два прилади на конкретні завдання і крапка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
udjin1985


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 267


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 20:34:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер друзья, мне интересно, а может ли еквин быть лутше трака ну и зозо, неужели минелабовцы решили сделать такую ставку на еквин, так как он ну хотя бы легче и как говорят быстрее и что будет с експо подобными.
Р.s. не имею ничего против еквина. Может експо подобные станут доступнее по цене.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 20:54:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю що етрек лишиться в авангарді,звісно ціни на старі моделі мають трохи впасти ..але трохи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 20:57:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от наприклад хочу якийсь низькочастотник типа детеч релік страйкер,шоб пополювати на крупнячки,які знаходяться ну трішки глибше на старих місцях.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 21:00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По багатьом відео видно що етрак еквіноксу не програе тим більш я думаю 3030 навіщо продавати 3030 по 51000гр як еквінокс 31000гр різна цінова категорія значить щось тут не так .Я не думаю що Майнлабівці помилились в ціні.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 21:04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підскажіть хто що знае про колайдера і каймана там глубини я думаю достатьньо щось я так собі грішним ділом придивляюсь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Август20


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 5878


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 21:23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята не ждите чуда от данного прибора,ЕГО НЕ БУДЕТ,производителем он изначально был представлен как полупрофессиональный прибор,опций ему впихнули ровно столько,чтоб его покупали и в тоже время не упали продажи трака и зозо(но вот только вопрос будут ли его покупать его у нас так как в европе,с нашими то ценами на него)..
Как уже ранее писалось это тёрка 905 и не более того,в квине добавили именно то чего не хватало в тёрке 705,что правда с внешним видом"перемудрили"хотя его сделали больше для европейцев прибор выходного дня,а не для наших копателей многие из которых"живут" в лесах и поля и возят мд.. в багажнике..
Вот сравните к примеру тёрка 705 на сегодняшний день стоит 500 баксов с копейками,квин 800 в европе -800 баксов с копейками,разница 300 баксов в самый раз за те доп...функции каких нет у тёрки 705..Ну вот только наши дилеры цену за него залупили,как будто они споймали Бога за бороду,ещё раз повторюсь таких денег квин не стоит,НЕ СТОИТ!!!-это прекрасно понимают в Европе,но только не у нас...
Сорри что написал так много букоффф..С ув...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dodo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 21:25:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dober
Говорив колись з одним камрадом бо теж дивився в сторону каймана і т.д.
не радив він звязуватись з ними.Продати важко крутілок багато і т.д.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dober


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 21:34:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dodo
Дякую про цей прибор нічого не зрозуміло короче самопал від Кримчан.Я придивлявся як до багато частотника.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 21:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю за еквінокс а от макро крузер мені здається бадьоріш.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 23:08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько не спрашивал , мне никто по сервисам Марко ничего сказать не может . это напрягает немного, что сервис непонятен.
опять=же , цена Марко то-же запредельная , фишака75 или Т2Блэк можно взять, с нормальной гарантийкой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2018 10:58:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chapaj писал(а):
сколько не спрашивал , мне никто по сервисам Марко ничего сказать не может . это напрягает немного, что сервис непонятен.
опять=же , цена Марко то-же запредельная , фишака75 или Т2Блэк можно взять, с нормальной гарантийкой.

Моё почтение, видимо не там спрашивали или не у тех
Сервис в Украине, в наличии практически 90% всех комплектующих для всей продукции макро/нокта/крузер так что проблемы с сервисом нет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


OZONE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 282


СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2018 11:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Взял 800-го так как давно ждал новинку от минелаба. Через месяц отпишусь что он реально может на полностью выбитых местах в своем мульти пульти режиме)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.
Страница 23 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы