Админы Виолити ворую деньги?

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 21:07:26    Заголовок сообщения: Админы Виолити ворую деньги? Ответить с цитатой

Уважаемый.
Вы умеете отвечать за свои слова и действия?
Просьба аргументировать Ваше заявление размещенное в общем доступе, где заголовок не соответствует наполнению вообще.
Ждем аргументы, терпеть Ваши выходки и видео более желания нет.

http://www.youtube.com/watch?v=IrcuzE8d_Wk

Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Онлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 21:29:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашен официально
Профиль ЛС
Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в чем проблема не пойму, видео соответствует реальности, потому что деньги уходят налево, на несуществующие аккаунты
Профиль Профиль на аукционе AIM Address
Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если аакаунт не действителен, куда уходят деньги, не админы кто то другой, как могут деньги прислыать на несуществующие аккаунты, объясните
Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу поменять заголовок, остается вопрос, почему деньги уходят от продавца и покупателя, не важно как назвать ролик, сут одна, мне админы ответили что деньги не переведут на мой аккаунт, вот и объяснение
Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь вы ответье, кто ворует бабки у людей и почему это все скрывается , кто за это ответит???? вы или руководство
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие деньги воруют? У Вас лично кто-то что-то украл?

Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно украли, смотрите мне начислен бонус, на какой то странный аккаунт, которого давно нету, вот скажите как такое может быть, просто объясните, я по нормальному попросил по человеческому, ребята пожалуйста перенесите с давно не существ аккаунта на реальный и действующий, мне ответили отказом, объяанение как всегда никакое, каждая копейка вы сами знаете для всех это важность, я написал админам, тоже самое, как такое может быть, конечно я возмущен, вы же сами знаете что мы платим как продавцы постоянно и давно на виолити, зачем так поступать, конечно я как потребитель буду возмущен
Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:26:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же по нормальному попросил,я же не конфликтный человек, ну почему вы не слышите своих продавцов и покупателей, почему приходится постоянно отстаивать свои права в жестком сопротивлении, неужели просто нельзя перенести бонус на аккаунт действующий
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elik
Повторюсь еще раз, У Вас украли деньги? Вы достали деньги со своего кармана, принесли их нам, а мы их украли?!

Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:29:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готов всегда к диалогу, но вы просто не хотите слышать людей понимаете, только когда выходят ролики, тогда идут шевеления, для чего это все делать, я работаю давно, никого ни трогаю, ничего простив вас не имею, вы же начали войну эту, зачем
Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не из карамана, есть правила аукциона, которые мы придерживаемся, в свою очередь, мы продавцы и покупатели, так же требуем к нам человеческого обращения
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:31:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elik
Простите, у Вас все хорошо?
Задаю еще раз вопрос, что мы у Вас лично украли из Вашего кармана?

Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:31:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не из карамана, это электронные деньги, но это деньги, которым рад ваш потребитель, который находится и пользуется услугами сайта,
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elik писал(а):
нет не из карамана, есть правила аукциона, которые мы придерживаемся, в свою очередь, мы продавцы и покупатели, так же требуем к нам человеческого обращения

Что не человеческого было с нашей стороны? То что Вы продавали подделки, создавали клоны и не придерживались правил, Вас за это мы забанили?

Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:32:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плачу деньги согласно аукциона с продажи товара, так же я хочу что бы ко мне уважительно относились, а не так как сейчас происходит
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:32:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elik писал(а):
не из карамана, это электронные деньги, но это деньги, которым рад ваш потребитель, который находится и пользуется услугами сайта,

Т е мы украли деньги которые Вам не принадлежали, потому как они были начислены на клон который был забанен?

Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elik писал(а):
я плачу деньги согласно аукциона с продажи товара, так же я хочу что бы ко мне уважительно относились, а не так как сейчас происходит

А как сейчас происходит?

Elik

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:34:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых я не продавал подделки, это первое, потому что я выставлял лоты на обсуждение, разве я выставлял лоты??????? тут вы не правы, какие клоны, я просто поменял страницы и честно продаю товар, вы разве не видите по моим продажам и покупкам

Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 22:35:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elik писал(а):
во первых я не продавал подделки, это первое, потому что я выставлял лоты на обсуждение, разве я выставлял лоты??????? тут вы не правы, какие клоны, я просто поменял страницы и честно продаю товар, вы разве не видите по моим продажам и покупкам

Согласно ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА РЕСУРСЕ VIOLITY:
1. ЗАПРЕЩЕНО:
1.1. Одному лицу создавать несколько учетных записей пользователя (клонирование), а также использовать учётные данные другого пользователя (по взаимному сговору).

Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: