Экономическое примечание

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-5
discrimorg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2018 16:41:35    Заголовок сообщения: Экономическое примечание Ответить с цитатой

Экономические примечаниясли


Последний раз редактировалось: discrimorg (Fri Sep 14, 2018 08:36:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alekcbox


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Mon Jul 23, 2018 14:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Уже прошол срок тот который вы указали в тесьме!!!! Я думаю вам необходимо возвращать деньги!!!!
Или предоставлять заказ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
discrimorg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Mon Jul 23, 2018 20:31:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekcbox писал(а):
Добрый день Уже прошол срок тот который вы указали в тесьме!!!! Я думаю вам необходимо возвращать деньги!!!!
Или предоставлять заказ


Здравствуйте! Разве мы работали с Вами? Будьте добры, напишите туда где принимали заказ. Личных сообщений на Violity, у нас с Вами нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ironman101


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2018 16:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekcbox писал(а):
Добрый день Уже прошол срок тот который вы указали в тесьме!!!! Я думаю вам необходимо возвращать деньги!!!!
Или предоставлять заказ


не советую с ними работать, можно по пол года ждать.
сервис - говно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 361


СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2018 07:26:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карту получил


Последний раз редактировалось: RD (Thu Oct 04, 2018 19:28:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
!S73!


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 815


СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2018 07:51:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RD писал(а):
discrimorg писал(а):

Здравствуйте! Разве мы работали с Вами? Будьте добры, напишите туда где принимали заказ. Личных сообщений на Violity, у нас с Вами нет.

а с нами работали?
всё терпения ждать больше нет!
заказали пгм 13 июля,после того как оплатили - пропал вообще на неделю,это что за дела?
прислал карту в разных разрешениях - обещал лучший вариант до конца августа - не отвечает,игнорирует.
то что получил склеить не возможно не то что привязать без погрешности
распишу всё на форумах,пишет красивым словцом а на деле кидала какой то этот Колесников.
верните деньги
то что вы прислали шлак и пользоваться этим не возможно.
?
Ваш индивидуальный пароль заказа: 0129
В конце августа будет еще 1 экземпляр этого плана, в более лучшем качестве, сможем передать Вам бесплатно.
Желаем Вам успешных поисков, а так же результативного использования материала!

Какое там разрешение??? На цифровик сфоткано как попало и весь заказ. Привязать вообще невозможно.Тоже сталкивался.Одним словом "а бы як".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vasya555


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 162


СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2018 09:18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращался к ребятам не один раз, все проходило на ура, как год назад, так и сейчас..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


RD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 361


СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2018 02:22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!S73! если можно,убери моё сообщение

карту получил
всё отлично
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы