Продавец Andres76 продал сгоревший планшет

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Evgeniu84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Sun Oct 29, 2017 07:27:30    Заголовок сообщения: Продавец Andres76 продал сгоревший планшет Ответить с цитатой

Мною был выигран лот https://oxo.ua/18393794-planshet-teclast-x98-air-3g Продавец ( Andres76 , https://cab.violity.com/user/416705/feedback )
умолчал что и в объявлении и что через чат в профиле "Мой кабинет" где я спрашивал о работоспособности планшета ,а он оказался сгоревший.
Прошу принять меры, согласно Правил аукциона.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 29695


СообщениеДобавлено: Sun Oct 29, 2017 10:40:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Продавец приглашен в тему.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andres76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2017 11:47:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.У меня планшет работал без нареканий.Одним из способов отправки было предложение о наложном платеже.Разговаривал с покупателем ,разговора пока не получилось.Я обещал перезвонить когда освобожусь и решить спорную ситуацию.Покупателю было известно что я был в отьезде.Он не стал ждать,а выставил отрицательный отзыв и создал конфликтную тему.Поэтому считаю что все вопросы будем решать только здесь.Открыто.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 29695


СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2017 20:52:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andres76
Уточните когда по ТТН был получен лот? Каким именно способом отправил лот?

Evgeniu84
Есть видеофиксация вскрытия и того, что планшет оказался не рабочим из коробки?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andres76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2017 21:00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер декларации новой почты 59000291836399
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andres76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2017 21:02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лот я упаковал сам.При отправке планшет был включен на НП,и переписан серийный номер.Проверили работоспособность.Опять упаковали в моем присутствии и отправили.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 29695


СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 12:21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniu84
Можете предоставить заключение сервисного центра о неработоспособности?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Evgeniu84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Thu Nov 09, 2017 18:51:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый,и звените за отсутствие был в командировке,нету видео фиксации вскрытия посылки так как надеялся ,что он рабочий!Оппонент лжёт и на счёт договориться по телефону он как услышал что я покупатель планшета больше не брал трубку и не о каких командировках не говорил,сказал щас я у сына спрошу и перезвоню и всё дозвониться не реально!Планшет работает 1 минуту и ряб наступает,если кто не знает тот и не уведет брака!Я больше чем уверен что оппонент всё при красно знал и надеялся на этот минутный режим когда всё ок, а потом настигает его ряб, 10,11,17г. отнесу его в сервис за заключением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andres76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2017 11:42:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут как раз покупатель обманывает.Я ему говорил что был не на связи посколько еду в поезде.Я ему обещал перезвонить когда поговорю с сыном.Что я во время беседы с покупателем могу подтвердить фото ж/д билетов.Когда вернулся домой увидел конфликтную тему и отрицательный отзыв.Поэтому не стал перезванивать и предпочел общаться здесь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Evgeniu84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2017 17:05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите Андрей глупых здесь нет! По Вашим словам Вы выложили планшет на продажу не зная, что с ним, просто так! типа сын подошёл и говорит Папа давай продадим планшет,а Вы Андрей без каких либо вопросов типа зачем? и почему? сказали, а давай продадим ради спортивного интереса зачем нам планшет и без него нормально или заезженная фраза очень нужны деньги были и потому ребенка планшет продали!)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 29695


СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 10:07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniu84
Я так понимаю заключения Вы не предоставите?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Evgeniu84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 18:51:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предоставлю конечно, я от Сервиса его жду как и Вы его от меня,сдал его я 08,11,17 г.,вопрос - кто мне компенсирует сервисное заключение?С этим планшетом тока линяю на деньги!(
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 29695


СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 21:05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniu84
Если подтвердите, что есть дефект, то продавец Вам вернет деньги за товар, пересылку и компенсирует сервис.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Evgeniu84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 18:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,по сервису сказали что они не дают письменного заключения типа вот такой у них сервисный центр,по поломке сказали нужно менять экран,а чё поломался говорят из-за чего угодно мог сгореть,завтра я понесу в другой сервис где мне смогут дать письменное заключение,подскажите как загрузить фото квитанций с первого сервиса для подтверждения моих слов?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Evgeniu84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 19:05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото прилагаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 29695


СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 14:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andres76
Делаете либо возврат либо ремонт планшета. Если возврат то все расходы за пересылку на Вас.

Evgeniu84
Что Вы скажите?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andres76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 16:00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем заключения.Пока я вижу что покупатель где-то что-то не договаривает.То у него планшет через минуту сгорел.Теперь через 10 минут появляются полосы.Я так понимаю что сгоревшый планшет так работать не может.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 29695


СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 16:11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andres76
Делаете либо возврат либо ремонт планшета. Если возврат то все расходы за пересылку на Вас.

Evgeniu84
Что Вы скажите?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Evgeniu84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 19:01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возврат хочу делать, потому как этот планшет чинить не кто не берется!( Андрей я не говорил что он сгоревший и не включается я говорю что он через минуту работы рябит как на фото выше артефакты, 10 минут указала жена так как её отправил в сервис ,что не стоило было делать ибо Андрей что то заподозрит!))) на квитанции выше указан и её номер что свидетельствует что она носила и накосячила, нет не каких тайн,но от этого факт поломки не устранился,сегодня я носил в другой сервис сдал и мне его вернули обратно и та же история не кто не берется делать его,говорят подгоревшая видео чип судя по артефактам,а так как на этом процессоре видео чип встроин в процессор интел поломка чревата полной заменой платы с процессором!( Фото второй квитанции сервиса прилагаю,облазил все сервисы не кто не берется!(
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Andres76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 19:02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец ( Andres76 ) мошенник (продал сгоревший планшет)
А это как понять?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы