ОПЯТЬ ОН! АЖ РУКИ ЗАТРЯСЛИСЬ) ВТОРОЙ ДЖЕКПОТ В КОЛЛЕКЦИЮ!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
LesnoyKamrad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 552


СообщениеДобавлено: Sun Nov 19, 2017 19:55:48    Заголовок сообщения: ОПЯТЬ ОН! АЖ РУКИ ЗАТРЯСЛИСЬ) ВТОРОЙ ДЖЕКПОТ В КОЛЛЕКЦИЮ! Ответить с цитатой

Всем привет) ДА ДА ДА! ОПЯТЬ ОН! АЖ РУКИ ЗАТРЯСЛИСЬ) ЭТО ВТОРОЙ ДЖЕКПОТ В КОЛЛЕКЦИЮ! Крестовик 1727 г. Пусть и с рядовыми буквами монетного двора, но такая находка это мега удача для меня)........ Кто ещё не видел как я нашел первый крестовик на этом месте? Переходите по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=10Nc1m72nyo
........... Продолжим) На фото монета ещё в стадии чистки....после думаю будет ещё краше. В общем день прошёл на ура. Нашли много интересно! Андрею попалась какая то монета 1673 года с тремя коронами, кто в курсе по такому экземпляру - подскажите пжлст. Так же полушки 1731 и 1735 годов, бронебойный наконечник, интересная пряжка с буквами Р.У. (наверное Ремесленное Училище). Отец так же нашел полушку 1735 года, а 15 копеек я дома почистил, оказались 1923 года. Антон копнул интересное тесло...древняя вещь, а у Юры три прикольных значка. Самое главное, что мы отлично провели время нашей дружной компанией) Побродили в весеннем лесу...размялись, да ещё и по находили всякого) Всем спасибо за внимание, комментарии, лайки. Подписывайтесь на канал! Вас ждёт много интересного)
http://www.youtube.com/watch?v=lKUECHxkfGw
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы