Коп в Львівській обл. (ВІДЕО )

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-7
Client522483


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 12:06:15    Заголовок сообщения: Коп в Львівській обл. (ВІДЕО ) Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=4AUTmfpE7hM
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 12:36:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы и упёртый человек.
ловите еще минус.
для форумчан поддерживающих таких вот ........(не хочу материться), вы сами наверно плюёте на правила по жизни . как бы не был хорош ролик - ОН МЛЯ НЕ ТУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!


Client522483 , вы вообще одекватный или у вас немного не все дома??? хотя вроде уже не мальчик -ведете себя как у...........к.
А , может вы по русски не понимаете .Пишу Українською - Шановний (покищо) ТС ,Ви ставите свiй ролiк не в той роздiл, зверніть будьласка увагу на правила форуму.

плохо в репу нельза за каждый дурацкий пост минусы кидать.

Администрация , где вы парни, народ пора лечить .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krotfield


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 1270


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 16:46:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ДУМАЮ НЕ НУЖНО ВЫЛИВАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕГАТИВА ЗА ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВИЛ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ спокойней
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 16:55:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий раз за два дня, вы забыли написать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


SAV84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 20:53:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я підтримую колегу в тому що нетреба стільки негативу людина старалась робила відео хотіла зробити нам приємне останнім часом і так нема багато звітів тож нетреба відбивати охоту і іншим .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы