Польско-украинский проект по оцифровке коллекций Подгорецкого замка представили на Львовщине

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 11:26:36    Заголовок сообщения: Польско-украинский проект по оцифровке коллекций Подгорецкого замка представили на Львовщине Ответить с цитатой



Министерство культуры и национального наследия Польши, Польское Братство Кавалеров Гутенберга, Львовская национальная галерея искусств им. Бориса Возницкого и Благотворительный фонд «Подгорецкий замок» 16 декабря 2017 в музее-заповеднике «Подгорецкий замок» презентовали польско-украинский проект по оцифровке коллекций замка.

В октябре 2016 года было заключено соглашение о сотрудничестве над проектом по оцифровке коллекций и анализе современного состояния Подгорецкого замка. Проект предусматривал создание исполнительной команды, а затем оцифровку, разработку и предоставление доступа к базе.

Результатом работы является подготовка документации, цифровая инвентаризация, научные исследования и указания по восстановлению дворцового комплекса в Подгорцах. Наработанная информация послужит исходным материалом для дальнейших профессиональных исследований.

Источник: prostir.museum
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы