Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Mon Jan 15, 2018 11:22:09    Заголовок сообщения: Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя? Ответить с цитатой



На бронированном автомобиле Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwagen Гителер открывал парад в Берлине, который был приурочен победе над Францией. Один из них будет выставлен на продажу в США. Аукцион запланирован на январь. Стоимость лота пока не озвучивается, но известно, что 10% от вырученной суммы пойдет на образовательные проекты о холокосте.



Израильские археологи обнаружили неподалеку от Тель-Авива стоянку доисторических людей, которую они называют райским местом для охотников-собирателей, живших там примерно полмиллиона лет назад. На месте раскопок между оживленной магистралью и населенном израильскими арабами городком Джальджулией обнаружены сотни кремневых топоров и других предметов быта.



Две работы Рафаэля, представителя эпохи Ренесанса, были обнаружены во время реставрации зала Константина в музее Ватикана. На них изображены две женские фигуры, названные специалистами аллегориями дружбы и справедливости. По их мнению, картины были написаны незадолго до смерти художника.



Коллекция одного из питейных заведений Копенгагена под названием Cafe 33 «пострадала» от рук вора. Неизвестным была украдена бутылка водки, стоившая $1,3 млн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы