Fisher F75 или Fisher F75 Ltd (Limited Edition)

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Oderzhimyiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 15:49:37    Заголовок сообщения: Fisher F75 или Fisher F75 Ltd (Limited Edition) Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Обьясните разницу между этими приборами. Потому что ценовой диапазон между ними большой.
http://fisher.profiskatel.com/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/f75/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=p018-md-aware-fisher-desktop-ukraine&utm_content=46624758416-229629774615&pm_source=&pm_position=1t2&keyword=fisher+f75&utm_term=%2Bfisher%20%2Bf75&gclid=Cj0KCQiAnOzSBRDGARIsAL-mUB0uZoS3OLAX8pIfvRvzyEplTHWiXT3BwbrxA3rse3-QIKdvCuWbzokaAkdYEALw_wcB
https://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/Fisher_f75_Special_limited_Edition_Black.html
https://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/Fisher_f75.html
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lostworld


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 21:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора
в блека є в наявності додаткова катушка (снайперка)
а також пару нових режимів
може що забув то хтось підправит )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oderzhimyiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 21:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему такая разница в ценах?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lostworld


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 120


СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 21:26:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну це в представників фішера цікавтесь)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krawa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 630


СообщениеДобавлено: Sun Apr 01, 2018 16:49:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме дополнительного режима и снайперки разницы нет. Это из личного опыта.
Хорошо подобраная катушка для обычной 75ки этот режим буст умножает на ноль.
А скорость проводки на замусоренных местах со штатной катушкой ,- ставит вопрос о надобности снайперки.
Это всего лишь мое мнение из личного опыта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Barabanshik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2018 00:16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здоровья Присматриваюсь к Фишеру 75 и Беркуту 5 К фишеру больше склоняюсь Два вопроса Катушка марс тайгер превосходит родную? Существенная ли техническая разница между фишером 75 и фишером 5 Последний смотрю как не производят Благодарю заранее
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krawa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 630


СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2018 06:41:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barabanshik писал(а):
Доброго здоровья Присматриваюсь к Фишеру 75 и Беркуту 5 К фишеру больше склоняюсь Два вопроса Катушка марс тайгер превосходит родную? Существенная ли техническая разница между фишером 75 и фишером 5 Последний смотрю как не производят Благодарю заранее


Я могу сравнить ф75 только с сорексом или Сигнумом из АКА, так как эти приборы у меня были долгое время. И так как я их использовал на одних и тех же грунтах(местах) ,- поэтому сравнение будет более обьективным.
Сравню с Сорексом ПРО-
1)На минерализованом грунте, или жорстве - фишер работает стабильней.
2) По глубине - Сорекс глубже
3) Разделение - в фишере в разы лучше, что делает на замусоренных местах фишер королем. Кто напишет что снайперка на Сорексе все решает, скажу - нихрена не решает. Если мозги обрабатывают инфу медленно на сорексе,- то поэтому он и поглубже,- но тупее.
4) место залегания цели фишер точнее определяет. не надо рыть котлованы не только в глубину, - а и в ширину. На Сорексе приходиться брать захват пошире при раскапывании цели ,- чтоб не повредить ее лопатой.
5)По мелким целям - как работает фишер75,- не работает не один прибор. Хотя Х.З. -может что-то новое вышло.

Это мои всего лишь мои выводы, сделаные при долгом использовании обоих приборов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2018 18:21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Сорексом про,тоже отбегал года 4 . Вся кованина ваша, топоры копья наки ,по ВОВ тоже не слаб. Не упустит железо. Фишер по мелочухе сто пудово лучше. В сорексе крупную монету закидало в сектор плоского кровельного железа. Есть безполезные функции типа ПГК , при включении вырезало крупную монету, но камни видел. Смотрите на деус-хотябы лайт комплект. Поверьте с лайтом тоже работать можно.И не верьте тем кто говорит что в деус лай не возможно сделать и сохранить спец настройки без блока.Все делаеться, есть лазейки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krawa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 630


СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2018 05:48:04    Заголовок сообщения: Re: Fisher F75 или Fisher F75 Ltd (Limited Edition) Ответить с цитатой

Oderzhimyiy писал(а):
Здравствуйте.
Обьясните разницу между этими приборами. Потому что ценовой диапазон между ними большой.
http://fisher.profiskatel.com/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/f75/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=p018-md-aware-fisher-desktop-ukraine&utm_content=46624758416-229629774615&pm_source=&pm_position=1t2&keyword=fisher+f75&utm_term=%2Bfisher%20%2Bf75&gclid=Cj0KCQiAnOzSBRDGARIsAL-mUB0uZoS3OLAX8pIfvRvzyEplTHWiXT3BwbrxA3rse3-QIKdvCuWbzokaAkdYEALw_wcB
https://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/Fisher_f75_Special_limited_Edition_Black.html
https://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/Fisher_f75.html
Заранее благодарен.


Китай скорее всего
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Barabanshik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2018 22:19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать по пятому фишеру Оригинал с бронзовой штангой а китайский фишер 5 с черной- имеет глюки Друг имеет оригинальный а у его товарища китайский Копать вместе нереально Китаез забивает работу Лично копал аськой потом перешел на сигнум Сейчас точно определился что хочу фишер 75 Фишер 5 уступает по многим показателям и глубиной и частотой и катушкой А вот Фишер 75 лтд имеет одну программу которая достает монетку из далеких глубин Если есть желание купить Фишер 75 и имеете в запасе денег чтобы добавить и купить Фишер 75 Black то берите и не пожалеете Я хотел взять Фишер 5 и нел торнадо но по деньгам тот же Фишер 75 то для себя решил Фишер 75 однозначно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2018 10:18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был и Блек и последний 75 новой прошивкой, Блек, только буст процесс дает прирост СЛ не когда не пользовалься. Как по мне то последний фишер поярче Блека
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


KLEMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2018 20:56:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31 писал(а):
у меня был и Блек и последний 75 новой прошивкой, Блек, только буст процесс дает прирост СЛ не когда не пользовалься. Как по мне то последний фишер поярче Блека
Сравнивал в грунте Блека и ДСТ на одинаковых настройках с одной и той же стандартной катушкой.Блек глубже на 1-1.5 см на 3 копейки 193.... года.... Прошивка на Блеке 7А.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы