катушка по антике

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Africa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 762


СообщениеДобавлено: Wed Feb 14, 2018 20:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Feb 14, 2018 20:54:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Africa
Там где трухлое железо , нужно научится выставлять прибор правильно!
Дискрим, и грунт баланс это можно сказать одно целое! Чуть крутнули баланс, нужно дискримом коректировать, тогда так такое железо слышится хорошо в наушниках! Я меньше наконечника чёрного КР ничего не копал, даже на глубине! Старался слушать длинные предметы, ножи, наки, или куски железа, длинное Маска чувствует! Да и слух!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Feb 14, 2018 20:56:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Africa писал(а):
Саня Т.
Спасибо за ответы!

Да не за что! Если бы такие цацки как у вас на фото у меня росли в земле я бы Маску не продал не за что!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Africa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 762


СообщениеДобавлено: Thu Feb 15, 2018 10:26:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Africa писал(а):
Саня Т.
Спасибо за ответы!

Да не за что! Если бы такие цацки как у вас на фото у меня росли в земле я бы Маску не продал не за что!

Да у нас уже тоже пи..., Киев рядом плюс в каждом селе бригада! От того и пытаюсь заглянуть поглубже или выцепить среди мусора, какую-нибудь цацку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 09:32:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Africa
да главное что есть, то выцепить можно , но когда и близко такого нету, то тут трудней!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы