Эти снеговики не растают даже после окончания зимы...

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Fri Feb 09, 2018 10:57:34    Заголовок сообщения: Эти снеговики не растают даже после окончания зимы... Ответить с цитатой



У 66-летней жительницы Черноморска под Одессой — необычное увлечение. Она коллекционирует игрушечных и сувенирных снеговиков.

Первую игрушку Варваре Гоцуляк подарили примерно 10 лет назад. С тех пор в коллекции пенсионерки насчитывается более полтысячи фигурок.

«Традиция дарить друг другу снеговичков зародилась у нас на работе, — рассказала Варваре Гоцуляк. — И вот после того, как несколько лет подряд мне их дарили коллеги, у меня скопилось штук десять. Я тогда похвасталась знакомой, а она возьми и предложи, мол, может, тебе свою коллекцию собрать. Так я начала присматривать фигурки в сувенирных лавках».

В коллекции женщины — выходцы из разных стран: американские, английские, французские, немецкие и, конечное, украинские снеговики. Некоторые экземпляры своей коллекции Варвара Гоцуляк украшает бисером самостоятельно.



















Источник: kp.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы