XP Deus або Minelab E-Trac

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
HIRURG94


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Fri Jun 08, 2018 09:54:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А ще я знаю і рядом був що асечніки з великим рульом вставляли деусоводов по монетам і денарям" - . Колись на форумі вичитав фразу, яка дуже багато говорить:" чомусь всі тести по глибині та інших параметрах роблять в порівнянні з деусом". Не здається, що на нього всі орієнтуються?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Капюшон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 13600


СообщениеДобавлено: Fri Jun 08, 2018 10:53:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIRURG94 писал(а):

XP Deus або Minelab E-Trac

HIRURG94 писал(а):
асечніки з великим рульом вставляли деусоводов по монетам і денарям

? И это вы еще про Блистул не вспомнили. И GPX.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Segoro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Fri Jun 08, 2018 18:18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ніц мови .Во і Капюшона ща рване.
Бувае таку хрень напишуть що
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
HIRURG94


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Fri Jun 08, 2018 23:28:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо економ-комплектація, то можна брати, як у мене: 11а катуха(найуніверсальніша)+блок, навушників не маю і не бачу потреби в них, проблем зі слухом не маю. І всі "трактористи" та інші будуть відпочивати
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Thu Jun 14, 2018 19:15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю. после 705 ( тайгер и дискавери на 18.7) , желания разбить Дэус о дерево нет абсолютно, немного почитал за прибор , немного поднастроил ( самое важное БГ , это я усвоил с 705), и погнал , глубина отличная , разделение -ух , и это впечатление после прохоженных пяти часов . если из МЛ брать , лучше Эквик подождать пока обкатают , а пока с Дэусом - я так и решил.


Последний раз редактировалось: chapaj (Thu Jun 14, 2018 22:53:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sever_a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 3431


СообщениеДобавлено: Thu Jun 14, 2018 21:26:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, Асю з рулем від камаза беріть, всі денарії будуть Ваші
Якщо досвідченні трактористи переходять на деусистів, то про що тут говорити. Товариш років з 8 їздив з такторцем, але пересів на деус)))
Гарного вибору Вам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sever_a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 3431


СообщениеДобавлено: Thu Jun 14, 2018 21:46:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доречі, забув дописати)))
Поки тракторист відчмокував, я Асічкою 3 глиняника надибав, а от дусічкою поки що тільки 1, але є дуже файні шняжки дусічка нанюхала, їх сміло можна порівнювати з глиняниками, навіть без розмов.
Якщо суто по глиняниках АСЯ-ДУСЯ-3:1 стаж 5 років, лісовий пробіг-3423км., польовий 1478км.
До чого це все я))) та до того, що шукає не палиця, а оператор.
І на завершення, якщо оператор замащанний, то йому хоть Ася, хоть Дуся чи саморобний глістеросірвантошук пофіг... А якщо помазухи нема, то краще вудити луску або шукати кров.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RuSS1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 1484


СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 16:42:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sever_a"]Доречі, забув дописати)))
Поки тракторист відчмокував, я Асічкою 3 глиняника надибав, а от дусічкою поки що тільки 1, але є дуже файні шняжки дусічка нанюхала, їх сміло можна порівнювати з глиняниками, навіть без розмов.
Якщо суто по глиняниках АСЯ-ДУСЯ-3:1 стаж 5 років, лісовий пробіг-3423км., польовий 1478км.
До чого це все я))) та до того, що шукає не палиця, а оператор.
І на завершення, якщо оператор замащанний, то йому хоть Ася, хоть Дуся чи саморобний глістеросірвантошук пофіг... А якщо помазухи нема, то краще вудити луску або шукати кров.
[/quote
После моего "Тракторця" моя "Дуся" не нашла пока ничего , по глубине по перепашке так вообще очень слабо , ну и металл дусей замахался копать , трактор в этом плане Бог . И да трактор по черняхам работает очень и очень . Вот так вот .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 21:28:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIRURG94 писал(а):
А багаточастотність трака - міф. Бо, якщо вірити, 100кГц- трак має золотий пісок збирати

Золотые слова.
У Трака ОДНА опорная частота (можно чуть сдвигать, меняя каналы), которая потом делится на гармоники.

Были оба прибора и не один год. Оба достойные.
Глубже Трака с большим рулем от Нел прибора не встречал.
Деус тоже по своему хорош, если знаешь какие настройки за что отвечают и когда их стоит подправить, а когда нет. Вес - пушинка.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RuSS1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 1484


СообщениеДобавлено: Thu Aug 02, 2018 17:01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077 писал(а):
HIRURG94 писал(а):
А багаточастотність трака - міф. Бо, якщо вірити, 100кГц- трак має золотий пісок збирати

Золотые слова.
У Трака ОДНА опорная частота (можно чуть сдвигать, меняя каналы), которая потом делится на гармоники.

Были оба прибора и не один год. Оба достойные.
Глубже Трака с большим рулем от Нел прибора не встречал.
Деус тоже по своему хорош, если знаешь какие настройки за что отвечают и когда их стоит подправить, а когда нет. Вес - пушинка.
С ув.

Согласен с вами , но вес в нашем деле не самое главное . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Renegade


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Fri Aug 03, 2018 17:02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RuSS1978 писал(а):
вес в нашем деле не самое главное

Это пока молодой и здоровый. У меня до 40 лет и спиннинги были по 2,70, и рюкзаки 120 л... И Ася с Голиафом не сильно напрягала (если не чаще 1 выхода в неделю). Ну и еще момент - зимой летал в Испанию на пляжный коп. Лоукостером - маленький рюкзак 35 л брал как ручную кладь (экономия больше стоимости самого билета). А в рюкзаке помимо каремата, спальника, палатки и т.п. катушка Деус 9". Блок в кармане нагрудном. Штангу заколхозил на месте из найденной на пляже бамбуковой палки. Попробуйте такое замутить с другим прибором!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sat Aug 04, 2018 22:43:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо, освоил уже деус , похвастаюсь, порвал вчера трака шо по количеству, шо по глубине те монеты которые я видел то трак показывал ржавое железо, хотя и у меня показывало черное но звук говорил что монета, серебрухи доставал с 30см - 5 копеек. Меняю свое мнение в сторону деуса
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Mon Aug 06, 2018 08:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда настройки увели?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Aug 06, 2018 11:38:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр
Серебрухи, таки маленькие пятачки, и на 30см, больше штыка Фискаря?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Mon Aug 06, 2018 17:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Це на цилині де ні разу не оралось, рядом в темі по настройках деуса виложив фотки копійок з цілини, денарі то на глибокій пахоті
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RuSS1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 1484


СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2018 07:44:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
Ну шо, освоил уже деус , похвастаюсь, порвал вчера трака шо по количеству, шо по глубине те монеты которые я видел то трак показывал ржавое железо, хотя и у меня показывало черное но звук говорил что монета, серебрухи доставал с 30см - 5 копеек. Меняю свое мнение в сторону деуса

Не верю .С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VYRIY


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2020 20:43:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segoro писал(а):
Тільки деус біла 9 прош 4,1 , та косете чишуйки ,півтораки , крейцера Леопольда на ура, випробував по вибитих козацьких хатах у лісі .там не було тільки грейдора
Та по скіфах, чк та пк клас .
Велика катушка то хвігня особливо на пятнах хатів одна катафонія .
Трактористи вибачте та сліпне трактор на пятнах та затянутий .
По царю не підскажу не ходжу .

Привіт. А з якими настройками ходите і на якій програмі?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client532460


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2020 21:37:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрий вечер.с эксплорера СЕ ПРО.перешол на деус.СЕ это почти тотже трактор.так земля и небо.многочастотность и процесор тех времен несовместими.он долго думает.по монетам и металопластике деус намного лучше.особенно по замусоренним участкам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RuSS1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 1484


СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2020 20:35:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Вам . Чернина как ? Хорошо клюет ? Да и глубина не очень . Как Вам ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Rastaarheolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2202


СообщениеДобавлено: Thu May 07, 2020 15:10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

******


Последний раз редактировалось: Rastaarheolog (Thu Nov 03, 2022 16:34:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы