Продавец AlexDnp не выходит на связь после полной оплаты лота.

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Kosmonavt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Mon Feb 26, 2018 10:03:32    Заголовок сообщения: Продавец AlexDnp не выходит на связь после полной оплаты лота. Ответить с цитатой

Мною был выигран лот https://auction.violity.com/69118427-bony-raznye Продавец AlexDnp https://cab.violity.com/user/507960/feedback вышел на связь в ответ на мой запрос в тот же день , дав реквизиты оплаты 5168742209522915 Маслак Александр. Менее чем через сутки я сделал запрошенную оплату. Еще через 2 суток (22.02) последовал его ответ с извинениями и обещаниями выслать утром 23.02. В тот же день я предупредил Продавца , что не буду обращаться в Администрацию сайта до вечера 25.02 , а ставить отрицательные отзывы и просить Вас не банить Продавца до вечера 27.02 , дав ему возможность исправить свою (надеюсь) ошибку (возможно у Продавца были какие либо уважительные причины). Поэтому в данный промежуток времени (до вечера 27.02) прошу Вас помочь мне , не производя бана Продавца , тк я хочу иметь возможность все таки получить заказанное. Кстати отзыв мне Продавец тоже пока не ставил , хотя я оплатил менее , через сутки. Если он в этот промежуток времени все таки вышлет , дав № отправления , то я ему поставлю положительный отзыв , но со сдержанными эпитетами. Если же положительной развязки не произойдет , я обращусь в полицию и Приватбанк с просьбой о помощи. А чем можете помочь Вы в такой ситуации (ведь ситуация более , чем стандартная)? С ув. Игорь ps Я выполняю свои обещания всегда , даже тогда , когда мне это стало невыгодно (исключения возможны только в исключительных случаях(непреодолимых ситуациях), которых у меня еще не было). Поэтому тех , кто их не выполняет , за людей не считаю и за животных тоже. Поэтому от таких на Земле надо физически очищаться. [/img]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 29695


СообщениеДобавлено: Mon Feb 26, 2018 10:36:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Продавец приглашен в тему.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kosmonavt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Wed Feb 28, 2018 08:55:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините. .. Ну и ? Вы его уже забанили или нет ? Можно начать сочинять репутацию , вы больше ничего не можете для меня сделать ? В сдохшем Аукро с продавцов брали деньги для страховки сделки , а Вы только "приглашаете в тему"? Дайте пожалуйста координаты Продавца для обращения в полицию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 29695


СообщениеДобавлено: Wed Feb 28, 2018 10:33:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosmonavt
В тему приглашен юрист ресурса.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Danilko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 293


СообщениеДобавлено: Wed Feb 28, 2018 11:41:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!
Аукцион непременно предоставит всю имеющуюся информацию о Продавце на запрос правоохранительных органов в ходе доследственной проверки по Вашему заявлению. Рекомендуем по тексту заявления сослаться, что лот приобретался на Аукционе Виолити у неизвестного Вам лица - Продавца с ником: AlexDnp, а также отразить на какие реквизиты перечислялись денежные средства и указать, что его мошенническими действиями Вам причинен существенный вред.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 29695


СообщениеДобавлено: Wed Feb 28, 2018 11:48:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danilko
Спасибо.
Kosmonavt
Пользователю выписывается бан на аукционе. При желании держите связь с юристом через Личные сообщения.

Также Вы можете заблокировать карту Продавца (обратиться к оператору банка). Данные пользователя отправим Вам в ЛС.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы