Вы тоже оставляете хорошие находки другим?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 10:06:10    Заголовок сообщения: Вы тоже оставляете хорошие находки другим? Ответить с цитатой



Многие поисковики считают, что хорошую цель можно встретить, только передвигаясь из точки «А» в точку «В». Например, часты случаи, когда кладоискатели останавливаются, чтобы выкопать находку, а потом продолжают поиск по той же линии. А почему бы не походить вокруг ямы, в которой она была обнаружена?

Хотя встречаются и такие, кто сразу «пускается с места в карьер»: не оценив обстановки и возможных перспектив, начинает перекапывать все и всюду. Возможно, это тоже не совсем разумно.

Что же тогда остается? Наблюдательность и системный подход. Подключив их о предполагаемом месте можно узнать многое. Стоит только понаблюдать за «соревнованиями» поисковиков с металлодетекторами в течение некоторого времени после выхода на местность.

Там, где была найдена одна цель, можно найти и другие, если, конечно, работать достаточно усердно. Ведь большинство поисковиков, все равно будут продолжать идти по прямой линии после обнаружения и выкапывания цели.

Отправляясь на поиски, не забывайте, с какого места начали копать. Перед отъездом домой пройдитесь по той же местности, но уже в обратном направлении. Там Вас могут поджидать новые цели.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы