Новинка 2018 года: серия металлодетекторов от компании Makro

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Mon Mar 05, 2018 18:10:40    Заголовок сообщения: Новинка 2018 года: серия металлодетекторов от компании Makro Ответить с цитатой



Новая серия металлодетекторов была выпущена компанией Makro. Это сразу три прибора — Makro Kruzer, Makro Gold Kruzer и Makro Multi Kruzer. Главной особенностью серии стала защита от воды по стандарту IP68: производитель обещает погружение под воду до 5 метров.

Металлодетекторы классической конструкции с разборной S-образной штангой. Моноблок, управление, электроника, питание детектора — все заключено в одном (съемном) блоке, расположенным сверху. 3-режимная скорость восстановления отклика, 6 программ поиска, а также режим EUD (Extra Underground Depth).

В дополнение ко всему производитель обещает полную готовность работать с соленым песком и водой.



Makro Kruzer — прибор с рабочей частотой в 14 кГц и возможностями грунтового и подводного видов поиска. Штатная катушка Makro Kruzer — 11 DD Эллипс.



Makro Gold Kruzer — металлодетектор для грунтового и подводного поиска с рабочей частотой 61 кГц, а также акцентом на золотодобычу. Штатная катушка Makro Gold Kruzer — 10 DD, Эллипс (белая).



Makro Multi Kruzer — мультичастотный прибор для грунтового и подводного поиска. Его главной особенностью на фоне других приборов является три частоты — 5, 14, и 19 кГц. Штатная катушка Makro Gold Kruzer — 11 DD, Эллипс.

Источник: md-arena.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы