505, 705

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Client506081


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 439


СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2018 14:47:17    Заголовок сообщения: 505, 705 Ответить с цитатой

Добрий день колеги!!! Потрібна порада! У звязку з наближенням нового сезона постало таке питання! Чи варто купити якийсь інший (сильніший) прилад? Три роки проходив з Фішером Ф2, катуха МАРС ТАЙГЕР. Вже привик до нього... (Задивляюся на Гаррет Ат ПРО, Терку 705, 505...) Гаррет чомусь не припадає до душі...( Ходив з Євро АСЬКОЮ), Фішером після АСЬОК знаходив ще кучу монет! Кожен камрад хвалить свій МД... Терка 705 смущає тим, що вона не захищена від вологи та пилюки!!! Підкажіть хто, що може! Дякую!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2018 22:08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доволен х-террой 705, после многих тестов с другими приборами, даже уровнем выше мне всё равно больше по душе терра с нел торнадо 18,75 бреет как надо. Вопрос с влагой и пылью легко решить купив качественный чехол на блок х-терры с плащевого материала, даже под дождем блок точно не промокнет, катушка полностью водонепроницаема, боятся нечего.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fox753


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2018 22:17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера, у меня также была проблема, я купил хороший чехол на блок х-терры, до этого просто заматывал скотчем динамик, год ходил с террой в воде, проблем нет. Потом приобрел вторым Квазар в гидробоксе, обоими приборами очень доволен, х-терра для удовольствия, квазаром зарабатываю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client506081


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 439


СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2018 06:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЯкую! Хотілось би ще щось почути?! У мене знайомі ходят з АТ ПРО- Терку розносят в пух і прах... Кажуть, що вона багато сого кидає в чорний метал(некопаємий), а копати все підряд - рук на довго не вистачит!!!))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client506081


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 439


СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2018 08:30:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо Ходити з штатною катухою(ДД 7,5) - пропускати буде багато?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы