Как получить награду?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поговорим о войне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Daft lord


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 648


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 12:38:30    Заголовок сообщения: Как получить награду? Ответить с цитатой

Добрый день камрады
У меня такая ситуация. Занимался генеологическими исследованиями. Выяснилось что брат моего деда был награжден Орденом Славы. Но он не получил его, так как погиб. Прямых наследников он не оставил. Ближайшие живые родственники это моя мать и дядя. Мы хотим попробовать получить награду в семью.
У кого-либо есть подобный опыт? Если да то поделитесь насколько реально обрести награду?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
николс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1587


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 21:30:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь что никак. Вы не прямые наследники, и этим многое сказано. Другой момент что слишком много неврученок даже прямым наследникам и ветеранам. Попробуйте написать в Подвиг народа, вдруг случится чудо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kopilova789


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2018 07:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне кажется вряд ли...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


SashaKorneev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2019 10:59:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что никак, очень сложные процессы и нужно много доказывать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поговорим о войне Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы