Мое наследство

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-18
KirillAkunin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 08:09:36    Заголовок сообщения: Мое наследство Ответить с цитатой

Брат подал на меня в суд, в связи с тем, что был не согласен с наследством, которое ему досталось от нашей бабушки. Мне она завещала трехкомнатную квартиру в центре, а ему частный дом за городом. То, что он практически не ездил к ней, это его не волновало. Как по мне, она еще много ему завещала. Обращался для защиты своих прав к юристам по наследственному праву - http://kidalo-sfera.ru/pravo/nasledstvennoe-pravo/. Отстояли мои права в полном объеме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 09:11:09    Заголовок сообщения: Re: Мое наследство Ответить с цитатой

KirillAkunin писал(а):
...досталось от нашей бабушки. Мне она завещала трехкомнатную квартиру в центре...
Выставляйте квартиру на аук с одной гривны, и будет вам счастье
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vetal777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1507


СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 17:31:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму ниче а причем сдесь Обсуждение всех тем касающиеся поиска? может вы копательский форум перепутали с юридическим ? квартиры - наследство
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bols


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 18:17:52    Заголовок сообщения: Re: Мое наследство Ответить с цитатой

4POK писал(а):
KirillAkunin писал(а):
...досталось от нашей бабушки. Мне она завещала трехкомнатную квартиру в центре...
Выставляйте квартиру на аук с одной гривны, и будет вам счастье
старт поддержу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 19:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal777 писал(а):
Не пойму ниче а причем сдесь Обсуждение всех тем касающиеся поиска? может вы копательский форум перепутали с юридическим ? квартиры - наследство

топикстартер - дибил. собрался на копателях гривенку срубить.
Так шоб было понятно - РЕКЛАМА это. Спам.
Его дело насрать - а наше ходить по ссылке. А ему денюжка капает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 21:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас за просто "сходить" по ссылке денежку не платят. Нужно воспользоваться рекламируемыми услугами, и только тогда может капнет копеечка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы