Перстень Римского легионера с Ауреусом

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+35
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 08:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно тут тоже куча античного золота прошло...золото по виду достойное Лувру... а вы видели его в микроскоп или хотябы такие фото как я зделал??? нет?? тогда спать спокойно вы не будете... правила выставления на аукцион предметов очень дорогих по цене и необычных надо пересмотреть ... (это конечно мое мнение)... мошенники не спят и технологии идут вперед..
И еще: почему про ЕБЕй...не говорили тогда...когда перстень был на аукционе???.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
68200 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Kazimir


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 6389


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 08:40:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это фуфло, то надо вернуть. У администрации есть реквизиты, счёт, фамилия, телефон.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rus-prim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 609


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 08:57:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин
А почему у Вас такие веселые смайлики? Деньги вернули уже?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 09:00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kazimir писал(а):
Если это фуфло, то надо вернуть. У администрации есть реквизиты, счёт, фамилия, телефон.

мы меня смешите... администрации я уверен все по барабану..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
NikolayMir


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 616


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 09:02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Монеткин"]Я обещал историю этого перстня: Так вот слущайте...перстень и монета чистейшее фуфло очень хорошо сделаны...и разноцветные цвета патины...и и несколько видов патины на золоте... после того как сомнения в подделке исчезли монета была естественно вынута...
Добрый день.
Думаю, что вам не трудно будет показать фото монеты с второй стороны,
и соответственно фото перстня на месте вынутой монеты,
чтобы (СОМНЕНИЯ) были окончательно развеяны...
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 09:02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефонов можно хоть сто штук купить а фамилий и имен выдумать... при продаже нужны паспотные данные индификационный код...вот тогда может фуфлыжников и меньше станет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 09:04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я веду дело что даже мало мальсь какое нибудь витое кольцо...вам мугут вчухать...и даже и подозревать не будете что у вас лежит просто фуфло...цена грамма серебра 10гр... мы покупаем кольцо в три грамма за 1000гр...а скрутить из проволоки кольцо нет проблем...по этому пани делайте выводы..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пашка


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 4053


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 10:13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. Монеткин. ..Вы сказали монета вынута... а пАсАтреть мона на нее?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
sokin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 1823


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 10:20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин писал(а):
перстень и монета чистейшее фуфло очень хорошо сделаны

Интересный сюжет! То есть вначале вы нам показываете качественные фото и историю про женщину в Болгарии, потом (очевидно после слов rafinad) вас заело сомнение и вы решили расковырять перстень. Но что вы там на обратной стороне "монеты" увидели, что вас привело к выводу про фуфло?
В самом деле: покажите что там.
P/S - а продавец молчит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
spartak777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 573


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 10:48:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чого весь цей балаган. Фото зворотньої сторони ауреуса і розкуроченого перстня в студію!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 11:01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokin писал(а):
Интересный сюжет!

Еп.. тить, я бы сказал поучительный! Семь раз отмерь - раз отрежЪ!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
demon Azazell


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 2510


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 11:18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого интригу завернули
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serega10


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 3276


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 11:37:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, дивлюся і думку гадаю, до чого всі плюси которі ставили попереднику, а тепер тут ставлять, вся балаканина нічого не варта одні слова, на мою думку придбав значить про щось думав, на даний час краще на все плюнути і почекати, прийде час коли все стане на своє місце і буде можливість скористатися ситуацією, запаси землі не безмежні, хочу побажати власнику терпіння і успіх Вас наздожене і порадує, це моя власна думка, З повагою до всіх присутніх.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Бронзовий воїн


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 2354


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 11:51:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото зворотньої сторони монети на фоні перстня в студію.
А так це пока слова.
Мутна історія і мені чомусь здається що не спроста.
Перстень на перший погляд виглядить оригіналом, якщо це і підробка то високої якості, в живу і не кожний експерт відрізнить 100%
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marian_h


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 2864


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 12:13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно почему эксперт по перстням
Не сказал свое мнение во время двухмесячного
Обсуждения а высказался аж после приобретения.
Хотя там фоток было множество и разных и с разных ракурсов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 12:16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marian_h писал(а):
Интересно почему эксперт по перстням
Не сказал свое мнение во время двухмесячного
Обсуждения а высказался аж после приобретения.
Хотя там фоток было множество и разных и с разных ракурсов.

Вот о чем надо думать...почему...не сказал...и позволили выставить его на аукцион без хороших фото..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 12:18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega10 писал(а):
Доброго дня, дивлюся і думку гадаю, до чого всі плюси которі ставили попереднику, а тепер тут ставлять, вся балаканина нічого не варта одні слова, на мою думку придбав значить про щось думав, на даний час краще на все плюнути і почекати, прийде час коли все стане на своє місце і буде можливість скористатися ситуацією, запаси землі не безмежні, хочу побажати власнику терпіння і успіх Вас наздожене і порадує, це моя власна думка, З повагою до всіх присутніх.

Уважаемый...я не заметил эту сумму....а вы когда приобрете здесь предмет а потом окажеться что фуфло можете и немного заболеть..... мог бы спрятать покупку и молчать в тряпочку... что бы пальцем не тыкали....я я заради вас все это показываю и рассказываю...что бы вы были осторожны покупая здесь предмет..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 12:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин, покажите фото монеты, плиз! Можно айфоном..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marian_h


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 2864


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 12:38:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин, а как Вы закончили сделку если закарпатец был нулевик
Вы встречались с ним?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 12:57:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы