Перстень Римского легионера с Ауреусом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+35
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:25:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel61 писал(а):
Kazimir писал(а):
имхо. предмет уровня диплома римского легионера. и монета в нём это вторично.

.............ковырять зачем было то- нумизмат х....
без обид монеткин, это всё ровно, что камни с украшения по вытягивать.
Я понял, что Вы мыслите нумизматическим складом ума.А здравый где?
Да и с колечком можно было поаккуратнее

Думайте что говорите...мне монета и нахер не нужна ....я люблю украшения...у меня небольшая коллекция целых предметов из серебра...все целое..(я люблю целые предметы) этот перстень мы осматривали фото макро вы видели...есть плюсы есть минусы... понимаете?? за монету не заглянешь....я красиво все сфотографировал выложил.... эксперты сказали фуфло да еще и какое...ну дальше вы все видете...конечно я очень жалею что расковырял...лучше бы оставил пусть лежит...изучал бы потихоньку...но уже ничего не поделаешь... может ктото отреставрирует затрет немного запатенирует...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
68200 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
kotok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 18748


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай уникальный в своем роде.
Народ хотел увидеть, что там внутри - Монеткин, взял, купил и показал всем, что там !

Снимаю шляпу
Думаю, что на этом история перстня не закончится. Его нужно сжечь

С Уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра взвешу монету и постараюсь более детально ее сфоткать...в ателье не повезу...нет настроения к этому предмету пусть заберут за сколько заберут и точка...деньги я еще заработаю...а вот отношение к таким клиентам как я...скажеться кое кому.. я покупаю предметы на за три копейки...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:30:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и по этому думаю что отношение..должно тоже быть не трикопеешное...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Angel61


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1063


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:34:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин писал(а):
и по этому думаю что отношение..должно тоже быть не трикопеешное...

Категорически , в этом, я с Вами согласен.Поддержка обязана быть более трепетной, со стороны администрации виолити.Как к продавцу, так и к покупателю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Angel61


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1063


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:37:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то всякая (нечести) флудит, разветвляет темы, обсуждения, коментарии .ЖАБАФЛУДЫ И ПЛУТЫ!!!
и т.д и т.п.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kazimir


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 6389


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:40:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel61 писал(а):
Поддержка обязана быть более трепетной, со стороны администрации виолити.Как к продавцу, так и к покупателю!






http://www.youtube.com/watch?v=XQR0G2pCbHg
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:45:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в продаже Вам,Монеткин!
Вот это интрига была!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bikss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 5028


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:56:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraA писал(а):
Вот это интрига была

Інтрига лише почалась .. як будуть хороші фото монетки ще своє слово скажуть нумізмати .
Удачі в продажі
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
himik30


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 2871


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 19:02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotok писал(а):
Случай уникальный в своем роде.
Народ хотел увидеть, что там внутри - Монеткин, взял, купил и показал всем, что там !

Снимаю шляпу
Думаю, что на этом история перстня не закончится. Его нужно сжечь

С Уважением

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 19:17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bikss
Інтрига вже с того часу,як виложив ії сюди на обговорення перший продавець..
МуЩина без интернета..Единственный фотик на селе и то нет доступа..Аук..Невыкуп..Еще невыкуп..Ура,продан..ув.Монеткин купил..Перстень обозвали фуфлом..Печалька..Наконец-то все узнали,что внутри..Снова аук..
Почему-то немного жаль
Монеткин..От всей души ему желаю продать перстенек с минимальными денежными потерями!
С ув. Лариса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Visher


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1488


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 19:26:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я обещал историю этого перстня: Так вот слущайте...перстень и монета чистейшее фуфло очень хорошо сделаны...и разноцветные цвета патины...и и несколько видов патины на золоте... после того как сомнения в подделке исчезли монета была естественно вынута...что полностью доказало поделку даного предмета... ВЫВОД: дорогие покупатели, и собиратели...не очень и доверяйте экспертам....ооочень много подделок ....про золото вообще молчу....а администрации форума рекомендую без хороших фото не допускать вещи на аукцион.... пример этот перстень...люди просто засветили перстень на форуме по мымлили по бекали...люди просили фотки...эксперты мычали туда-сюда.... а они потом просто поставили на аук и все хотите покупайте хотите нет.... те кто покупает...делайте выводы...."
Тем кто торгуется сейчас за перстень и хочет купить- это сообщение его владельца ни о чем не говорит? А утверждение Rafinad? А если все что Вы сейчас пишите про патину и т.д. было продумано фуфлоделами? Такое ощущение что хотят проверить сколько доверчивых покупателей с деньгами на аукционе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Visher


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1488


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 19:36:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не правильно написал не "проверить", а предупредить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 19:44:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visher писал(а):
"Я обещал историю этого перстня: Так вот слущайте...перстень и монета чистейшее фуфло очень хорошо сделаны...и разноцветные цвета патины...и и несколько видов патины на золоте... после того как сомнения в подделке исчезли монета была естественно вынута...что полностью доказало поделку даного предмета... ВЫВОД: дорогие покупатели, и собиратели...не очень и доверяйте экспертам....ооочень много подделок ....про золото вообще молчу....а администрации форума рекомендую без хороших фото не допускать вещи на аукцион.... пример этот перстень...люди просто засветили перстень на форуме по мымлили по бекали...люди просили фотки...эксперты мычали туда-сюда.... а они потом просто поставили на аук и все хотите покупайте хотите нет.... те кто покупает...делайте выводы...."
Тем кто торгуется сейчас за перстень и хочет купить- это сообщение его владельца ни о чем не говорит? А утверждение Rafinad? А если все что Вы сейчас пишите про патину и т.д. было продумано фуфлоделами? Такое ощущение что хотят проверить сколько доверчивых покупателей с деньгами на аукционе.

Послушайте дорогой...я купил перстень сделал супер фото и выставил на обсуждение...я полностью открыт....и поверьте мне не нужны ваши деньги....вот я все сфотографировал и выставил я разобрал перстень я показал монету... какое доверие?? какие покупатели я ездил лично за перстнем в Ужгород 2500 дуда и обратно... я открытый и простой человек...мне не нужны деньги на слезах и эмоциях...поверьте я далеко не бедный человек...вот я все выставил рассказал и сфотографировал...я не связан ни с администрацией ни с кем либо... у меня есть адрес телефон мой у дминистрации...меня много знает людей с этого форума...я никого не хочу обмануть...на этом я свои оправдания заканчиваю...голова уже болит..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tirock


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 20:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Після стільки наговорів на автентичність предмету, не колупали би його, краще залишили в своїй колекції. У мене серце зупинилося після огляду останніх фото...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
santanaren


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 4597


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 20:09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visher писал(а):
"Я обещал историю этого перстня: Так вот слущайте...перстень и монета чистейшее фуфло очень хорошо сделаны...и разноцветные цвета патины...и и несколько видов патины на золоте... после того как сомнения в подделке исчезли монета была естественно вынута...что полностью доказало поделку даного предмета... ВЫВОД: дорогие покупатели, и собиратели...не очень и доверяйте экспертам....ооочень много подделок ....про золото вообще молчу....а администрации форума рекомендую без хороших фото не допускать вещи на аукцион.... пример этот перстень...люди просто засветили перстень на форуме по мымлили по бекали...люди просили фотки...эксперты мычали туда-сюда.... а они потом просто поставили на аук и все хотите покупайте хотите нет.... те кто покупает...делайте выводы...."
Тем кто торгуется сейчас за перстень и хочет купить- это сообщение его владельца ни о чем не говорит? А утверждение Rafinad? А если все что Вы сейчас пишите про патину и т.д. было продумано фуфлоделами? Такое ощущение что хотят проверить сколько доверчивых покупателей с деньгами на аукционе.



Лично мне говорит об одном ..,человеку свойственно ошибаться ввиду внутренних переживаний ..,в том числе...
Продаваемый "предмет" очень сильный и достойный..,но слово оказывается сильней..,и рушит всякую "материю"...
Где доводы в сторону "фуфла"..?
Почему "перстень" продается в соответствующем разделе..?
Эх хе хе...
Зря .,уважаемый Монеткин.
Удачи Вам!!!

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marian_h


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 2864


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 20:11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b]Монеткин[/b]
Не хочется за больное дергать, но спрошу если
Можна: вот эти Ваши умозаключения


Я обещал историю этого перстня: Так вот слущайте...перстень и монета чистейшее фуфло очень хорошо сделаны...и разноцветные цвета патины...и и несколько видов патины на золоте... после того как сомнения в подделке исчезли монета была естественно вынута...что полностью доказало поделку даного предмета... ВЫВОД: дорогие покупатели, и собиратели...не очень и доверяйте экспертам....ооочень много подделок ....про золото вообще молчу....а администрации форума рекомендую без хороших фото не допускать вещи на аукцион.... пример этот перстень...люди просто засветили перстень на форуме по мымлили по бекали...люди просили фотки...эксперты мычали туда-сюда.... а они потом просто поставили на аук и все хотите покупайте хотите нет.... те кто покупает...делайте выводы...."


О том что перстень фуфло, разный цвет патины и тд. - так вот эти выводы и изьятие монеты были сделаны после того как эксперт высказался в пользу фуфла или это были Ваши независимые рассуждения?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dmitriy_k


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1265


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 20:20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Монеткин , извините , а почему отзыв от продавца у Вас оставлен, а продавец без отзыва с Вшей стороны?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 20:22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ка то и не знаю...щас поставлю..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


hanyshnick


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 20:31:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин писал(а):
Angel61 писал(а):
Монеткин писал(а):
ссылку на аук я бросал
https://auction.violity.com/71737483-rimskij-persten-s-zolotoj-monetoj-karakally-s-utratami

он плакирован или золотой? фото какое то серое-с реверса?

та сторона что была в внутри в каком то белом налете...но местами есть такая же красная патина как и на лицевой стороне..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
Страница 5 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы