Куплю плакетку Jerusalim. через аукцион.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Armadin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Mon Mar 26, 2018 15:20:07    Заголовок сообщения: Куплю плакетку Jerusalim. через аукцион. Ответить с цитатой

Добрый день ! Куплю плакетку Jerusalim. Wainberg. 70-е. за 30 грн. через Аукцион.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
77PANORAMA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Mon Mar 26, 2018 16:40:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спасибо за интерес. Смогу после окончания аукциона о чем-то говорить.
С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Armadin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 14:53:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аукцион давно закончился, а определиться никак нельзя .....???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Armadin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2018 19:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, а сразу без напряжения, ответить нельзя было.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
77PANORAMA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 05:46:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Armadin
извините за проявления эмоций - когда за изделие из бронзы 390 гр. ручной авторской работы 75г. прошлого века предлагают 30грн. - стоимость пачки сигарет, как должен реагировать Ваш собеседник?
Предложите равноценный обмен или продажу своего лота через аукцион, и мы договоримся. Предложите мне гранитную либо мраморную подставку 15 на 15 см, высотой 4см, ударим по рукам.
С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Armadin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 13:39:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый , мраморной подставки к сожалению нет. Насчет изделия из бронзы, то это латунь и тем более это часть , вешалки для ключей. У меня уже есть, несколько изделий этого мастера. Сама часть просто никому не нужна .
А насчет пачки сигарет, то и доставку надо учитывать. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
77PANORAMA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 15:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о это латунь и тем более это часть , вешалки для ключей. У меня уже есть, несколько изделий этого мастера. С этого места подробней! Если это так, то мне интересно как выглядела эта вешалка. Если Вам необходимо для завершения ансамбля это я понимаю, и помогу Вам, если меня убедят, что это латунь. Сможете фото скинуть сюда?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Armadin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 16:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирония не уместна. Только не зная мастера изделия , можно сомневаться..... Частей для вешалки нет и комплект собрать не получиться но можно сравнить изделия. Клеймо тоже есть. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Armadin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2018 18:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как говорят в Одессе, мы будем таки пить "кошерное" пиво или как ? С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
77PANORAMA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 03:12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво я с Вами всегда готов выпить. Правда на 30 грн. цимеса не будет...
Плакетку пока продавать не буду. Не обижайтесь.Я должен точно знать ее назначение.Ключница - это вариант, а если все-таки мезуза?
Ерусалим - вечный город, предмет находиться у меня много лет, пускай побудет еще...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Armadin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 07:06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю , решение правильное. Если вещь сразу не уходит, и тем более с загадкой, это интрига. Насчет Иерусалима - полностью согласен, святое место. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


77PANORAMA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 02:56:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пиво мы с Вами еще выпьем, не сомневайтесь...
а может даже с горилкой...
С ув-м
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы