Golden Mask Thracian 13 kHz з катушкою 12" spider

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Vika_kvitka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2020 14:07:37    Заголовок сообщения: Golden Mask Thracian 13 kHz з катушкою 12" spider Ответить с цитатой

Доброго дня.

Шановні Камради відпишіть будь ласка по металодетектору Golden Mask Thracian 13 kHz з катушкою 12" spider, в вчасності цікавить:

Цепкість на ранне середньовіччя ( дрібна срібна монета, динарій, металопластика).

Глубина та шумність МД порівняння з іншими МД (кращі, слабші сторони).

Як себе показує катушка 12" spider, чи варто відразу при покупці замовити іншу катушку.

ДЯКУЮ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
_Marcus_Aurelius_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 255


СообщениеДобавлено: Sun Aug 09, 2020 11:30:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika_kvitka Здравствуйте. Заказал себе Golden Mask Thracian 18 kHz, скоро на днях приедет Если что потом отпишусь вам что да как)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
_Marcus_Aurelius_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 255


СообщениеДобавлено: Sun Aug 30, 2020 15:47:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika_kvitka приветствую! По вашим требованиям
дрібна срібна монета, динарій, металопластика лучше подойдет Thracian с частотой 18 kHz. Я уже походил немного с прибором и очень мне понравился. На счет шумности то это все зависит как вы его накрутите))) Катушки родной 12 я думаю с головою хватит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maksim1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 154


СообщениеДобавлено: Sun Nov 22, 2020 21:09:27    Заголовок сообщения: Re: Golden Mask Thracian 13 kHz з катушкою 12" spider Ответить с цитатой

Vika_kvitka писал(а):
Доброго дня.

Шановні Камради відпишіть будь ласка по металодетектору Golden Mask Thracian 13 kHz з катушкою 12" spider, в вчасності цікавить:

Цепкість на ранне середньовіччя ( дрібна срібна монета, динарій, металопластика).

Глубина та шумність МД порівняння з іншими МД (кращі, слабші сторони).

Як себе показує катушка 12" spider, чи варто відразу при покупці замовити іншу катушку.

ДЯКУЮ


Так Ви купили Фракійця на 13 кгх???????
Цікавить як він по Чк , Кр

З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


_Marcus_Aurelius_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 255


СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2021 22:57:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim1980
По чк та кр мабуть буде краще Фракієць з частотою 18 кГц.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы