Fisher F-75 и F-75 LTD: топовые модели

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2017 23:53:23    Заголовок сообщения: Fisher F-75 и F-75 LTD: топовые модели Ответить с цитатой

Металлоискатели Fisher – это профессиональные устройства, которые довольно отчетливо выделяются среди других детекторов на рынке. Компании удалось разработать продуманный дизайн и высокую функциональность, которая только радует любителей поисковых работ. Самыми лучшими на сегодня моделями являются Fisher F-75 и Fisher F-75 LTD.



У Fisher F-75 большое количество достоинств. Прежде всего – это мгновенный отклик и высокая скорость обработки полученной информации. С этим устройством можно отправляться на поиск совершенно любых предметов.

Устройство работает на частоте 13 кГц. Этот показатель обеспечивает отличное распознавание самых распространенных целей. Конечно частоту можно в любой момент поменять, чтобы убрать помехи. Особые технологии выжимают максимум из характеристик прибора. Девайс способен определять уровень минерализации и оценивать нарушение грунта.



Fisher F75 LTD выступает в роли модификации. У данного металлоискателя более мощный процессор и есть дополнительные режимы работы. Особый режим Boost Process позволяет установить более высокую чувствительность, а глубина обнаружения возрастает аж на 20%.

Еще один режим Cache Locating Process обеспечивает беспрерывную работу на низкой частоте. Таким образом, отыскивая самые глубокие цели.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Sat Sep 16, 2017 18:16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ребята, что разместили этот пост о Фишере-75 LTD. Хотелось бы узнать от вас, это последняя модель Фишера или нет???. А то на ютюбе разместили ролик о Фишере-75 DST. И на коробке тоже имеется маркировка DST. http://www.youtube.com/watch?v=JIjZyyUCWdo
. Внесите , плиз, ясность это такой же , как у вас или нет?. заранее благодарен. Стою перед выбором или снайперку для замусоренных мес на мой Майнлаб, или этот DST, как второй МД для мусорки??7. с ув. +1.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dartc1981


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 2386


СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2018 17:39:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Просьба подсказать. Я пользуюсь прибором Fisher F75, но никогда не пробовал работать прибором в воде. Хочу попробовать пройтись по берегу примерно по колена в воде базовой катушкой. Можно ли так сделать или лучше не делать, так как катушку на предмет повреждений, трещин я не проверял (визуально их нет) и предусмотрена ли катушка для такой работы? Если можно, то сбросьте ссылоку с информацией. Извиняюсь если написал не в ту тему форума. С Ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы