Богатство под ногами: молодая пара обнаружила сейф с настоящими сокровищами прямо у себя дома

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Клады прошлого и современности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 12:44:48    Заголовок сообщения: Богатство под ногами: молодая пара обнаружила сейф с настоящими сокровищами прямо у себя дома Ответить с цитатой



Многие дети мечтают найти клад. Однако в большинстве случаев это остается лишь в детских фантазиях. А вот молодому парню и его жене, о которых пойдет речь, очень повезло!

После смерти деда и бабушки, молодой человек с женой получили в наследство дом. Супруги знали, что их родственники были коллекционерами, но ничего ценного сначала не нашли. Через несколько лет, начав ремонт в доме, внук обнаружил сейф в чулане, который был вмонтирован в пол.

Он вызывал службу по вскрытию сейфов. Когда его открыли, присутствующие испытали состояние шока. В сейфе хранились настоящие сокровища: коллекция монет и купюр. Правда некоторая ее часть была испорчена водой, так как ранее у супругов прорвало водопровод.

Металлические монеты остались целые, а бумажные банкноты, в большей степени, были уничтожены. Помимо монет в сейфе находились слитки серебра и небольшой сундук, который был доверху заполнен драгоценностями.

Трудно представить, какую радость испытала супружеская чета. Прожив столько лет в этом доме, они ведь даже не догадывались, какое богатство находилось у них под ногами.































Источник: oddlife.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Anatolievich112


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2018 22:23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оце дійсно пощастило)
Я теж зараз ремонт роблю, ось вчора встановив нові міжкімнатні двері. Купив їх на сайті фабрики Папа Карло https://papa-carlo.com.ua/ua/ Які ж вони класні, дружина просто в захваті) Так що в цьому плані і мені пощастило, за такі невеликі гроші, купити такі добротні двері.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Клады прошлого и современности Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы