Крики щастя! Золотий дукат! (фото та відеоролик)

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+56
Kyryniak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 17:08:50    Заголовок сообщения: Крики щастя! Золотий дукат! (фото та відеоролик) Ответить с цитатой

Доброго часу доби шановне товариство! Довелося мені на днях пережити такі емоції що руки тріслись як у алкоголіка ще довго після знахідки і гріхом було би не поділитись ними тут на Віоліті)






Ось така от маленька радість після довгих пустих виїздів і зараз я вам детально розповім як воно було)
Хоча було воно просто і банально...але спочатку декілька кадрів з минулих виїздів!






Вчора динарик правда попався у зовсім неочікуваному місці)




Так от за останні 4 виходи крім фото пейзажів та оцього динарика я толком навіть не маю чим поділитись.

Так от сидячи на роботі декілька днів назад я твердо вирішив що сьогодні треба їхати копати, без різниці куда...просто копати (от знаєте відчуття таке було ніби хтось тебе в ж""у копає, хтось невидимий зі словами їдь їдь)

Не довго думаючи дзвінок камрадові, не довго думаючи він тільки за і от ми вже гонимо на одне цікаве стареньке місце, а часу то обмаль на годиннику 18.00 а дорога то далека) Але як виявилось просто треба бути у потрібному місці у потрібний час. Ступивши на грішну землю я тупо почалапав у перед і от спорний сигнал. Глибокий і спорний. Можливо в інший момент я б його проігноруав, але чомусь не зараз, знявши декільки см землі сигнал почав підсилюватись і от ще один мах лопатою і грудка землі з чітким сигналом VDI (53-55) на поверхні. Розламавши її....далі побачите самі. Я тільки побажаю усім хто не переживав подібні моменти то пережити їх і по декілька разів, а тим хто вже стикався з подібним стикатися і надалі) (P.S ріпак який ви побачите у відео засіяли по оранці для того щоб переорати ще раз на весні як міндобриво) Тому ходити по ньому можна! Ну а тепер фото та відео для вас... Усім приємного перегляду!









http://www.youtube.com/watch?v=RfggOrGLrQk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
777fartovij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 1703


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 17:57:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс
поздравляю!!!
С меня +++ за фарт
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kyryniak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 18:20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777fartovij писал(а):
Класс
поздравляю!!!
С меня +++ за фарт

Без него здесь не обошлось, спасибо))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олеженька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 2639


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 19:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язь !! В Рапсе ???!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kyryniak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 19:58:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олеженька писал(а):
Язь !! В Рапсе ???!!!!!!!!!!!!!

Пробачте не зрозумів вас?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
danya74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 20:19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю . Знакомое чувство подымал прошлой осенью 1705 год.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shevmar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 21:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На штык площадь (3 на 3 метра,скажем..)вокруг сигнала нужно убрать и тщательно отсканировать (с возвратом потом грунта...) и откроются Вам еще Такие сигналы......дукаты по одному не бывают..это банковская единица хранения и транспортировки капитала..
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Stiffler


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 1194


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 05:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю,хлопаки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гостюжев


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 271


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 08:03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyryniak писал(а):
Я тільки побажаю усім хто не переживав подібні моменти то пережити їх і по декілька разів, а тим хто вже стикався з подібним стикатися і надалі)

Вітаю, знахідка достойна і нечаста. Я поки що відношусь до першої категорії (хто ще не переживав подібні моменти) і сподіваюсь, що і в мене блисне щось подібне під лопатою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 10:52:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто. Поздравляю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Жека_555


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 1125


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 13:58:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фартонуло так фартонуло! Мої вітання!! Побільше такого в майбутньому!+1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Soul2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1290


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 14:50:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно, находка класс, особенно понравилось последнее фото
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГРОМИЛА


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 6265


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 19:59:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачет. +1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kyryniak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 21:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shevmar писал(а):
На штык площадь (3 на 3 метра,скажем..)вокруг сигнала нужно убрать и тщательно отсканировать (с возвратом потом грунта...) и откроются Вам еще Такие сигналы......дукаты по одному не бывают..это банковская единица хранения и транспортировки капитала..
С уважением.

Спасибо за совет, возьму на заметку, успехов вам
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kyryniak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 21:17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danya74 писал(а):
Поздравляю . Знакомое чувство подымал прошлой осенью 1705 год.

Спасибо)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kyryniak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 21:20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiffler
VSanya
Soul2013
Жека_555
ГРОМИЛА Спасибі хлопаки за добре слово, всі успіхів в полях))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kyryniak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 21:22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостюжев писал(а):
Kyryniak писал(а):
Я тільки побажаю усім хто не переживав подібні моменти то пережити їх і по декілька разів, а тим хто вже стикався з подібним стикатися і надалі)

Вітаю, знахідка достойна і нечаста. Я поки що відношусь до першої категорії (хто ще не переживав подібні моменти) і сподіваюсь, що і в мене блисне щось подібне під лопатою.

Спасибі, це поки, рано чи пізно все буде, головне вірити і рити)) Наполеливо рити)) Успіху вам
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dodo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 21:37:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю,знахідка достойна,бажаю щоб ще радували нас таким колоритним відео!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rafindos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1208


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 21:49:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знахідка зачьотна, мої вітання, та чи мені здалось чи ви таки в посіви залізли? в даному випадку мабуть не даремно, та всеж давайте будем більш вихованф і не будем підставляти один одного ок?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


StAlex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 968


СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2018 07:59:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyryniak писал(а):
олеженька писал(а):
Язь !! В Рапсе ???!!!!!!!!!!!!!

Пробачте не зрозумів вас?

Теж згадався "Язь"
http://www.youtube.com/watch?v=MYNtoIbeKcw

Круто, удачі хлопаки!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы