Шарпшутер или снейк на терке 705

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Yura87


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 17:45:14    Заголовок сообщения: Шарпшутер или снейк на терке 705 Ответить с цитатой

День добрый,решил купить себе Снайперку в дополнение своей торнадои не могу решить какую лучше взять,шарпшутер я так понял по размерам от стандартной не сильно отличается,стоит ли ее брать или поменьше? кто юзал ети катушки в таком составе посоветуйте спс
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2018 20:49:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взависимости от поставленных задач, шарпшутер лучше на распашки и имеет больше глубину, снейк более цепкий и подходит на самые замусоренные места с хорошим разделением. Обе хороши но мне больше снейк нравится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yura87


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2018 17:12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс за совет я остановлюсь наверно на снейке! шарпшутер для снайперки великовата наверно на мусоре будет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2018 20:46:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura87 писал(а):
Спс за совет я остановлюсь наверно на снейке! шарпшутер для снайперки великовата наверно на мусоре будет

Уверен, будете довольны. Будут результаты, выкладывайте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Yura87


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2018 07:50:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы