Череп на дереві, що б це значило?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
Razielle


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 6922


СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2018 12:31:59    Заголовок сообщения: Череп на дереві, що б це значило? Ответить с цитатой

Доброго дня, сьогодні випробовував себе в ролі екстремала, пішов в невідомий мені ліс. По старій карті 18хх років, мала бути там посеред лісу хатина, прийшовши на місце, а це 4км під гору лісовими хащами (шкода, що цензура не дозволяє пояснити все те, що я відчув сьогодні), прийшов я на те саме місце +/-30м походив по периметру, але слідів хати навіть близько немає. З ландшафту що є неподалік, то це рів від струмка (до 0.5м глибиною) і дерево до якого прибитий череп на лобі якого хтось дуже давно намалював якийсь знак (вже майже зовсім змитий, але мені було схоже на якийсь символ сонця чи чогось такого). Це прикол такий, чи може скотомогильник посеред лісу? Символ майже змився, видно що був намальнований фарбою, а не маркером чи чимось таким.
Хотілось би почути думки людей зі стажем, варто туди повертатись чи ні?
P.S. покопати хотілось, але сталось горе, коли під шаром трави і листя зачепив котушкою об гілля, навіть 10хв не "попікав", повертався додому вже з поламаним МД
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
moony25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2018 01:00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это магия. Где-то работает знахарка. Используется одинаково,как для увеличения силы и процветания семьи, так и для проклятья. Нужно смотреть каким гвоздём прибит череп и что за руны нарисованы. Под черепом, если это зарубки, то это количество душ в семье, на кого проводят обряд. Скорее всего чернуха.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client548489


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2018 20:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moony25 писал(а):
Под черепом, если это зарубки, то это количество душ в семье, на кого проводят обряд. Скорее всего чернуха.


вам вот сюда думаю - https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=218330 там точно скажут
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
moony25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2018 21:40:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client548489
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

.... последую рекомендации великого классика.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client548489


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2018 22:08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы просто мои мысли прочитали но все не так поняли moony25 я с вами не спорил (я согласен с великим классиком) я просто показал тему где тусуются такие как вы специалисты
moony25 писал(а):
Нужно смотреть каким гвоздём прибит

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
konstantinolzanskiu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 2127


СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2018 22:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас под жертвоприношение и люди попадают. С Ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Razielle


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 6922


СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 14:37:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно сюди не заходив, дякую вам за відповіді))
Справа в тому, що я йшов туди чисто з цікавості до старих карт з прив'язкою. Там в радіусі 20м точно колись стояла хата, посеред лісу, але ж яка імовірність того, що на тому ж самому місці можуть проводитись якісь шабаші?
Череп ніби доволі старий, фарба позлазила, на цвях уваги якось не звернув, але метрів за 10 було місце на якому відносно недавно палили багаття, інше дерево ще було, обв'язане кольоровими стрічками. Містіка прям якась
Ну але раз слідів хати я там не знайшов, то думаю, що і сенсу туди повертатись нема.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Roset


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2141


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 14:25:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по черепу,это лошадь.Раньше такие черепа( именно лошадиные) вывешивали в близи пасек.Это был как дорожный знак,мол заезжать нельзя пчёлы.От укусов которых лошадь могла умереть.Запах пота и т.д. очень не любят пчёлы.Это было в старину.Ну а в Вашем случае, кто то дурачился.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SelectorFromUkraine


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2018 16:12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брррррр!!!!! Жах !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2018 18:51:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поробляно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sun Jul 01, 2018 09:58:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря посміхаєтесь, коштовній нашClient548489
Client548489 писал(а):
вы просто мои мысли прочитали но все не так поняли moony25 я с вами не спорил (я согласен с великим классиком) я просто показал тему где тусуются такие как вы специалисты
moony25 писал(а):
Нужно смотреть каким гвоздём прибит


Якщо " тим самим", то наслідки будуть дуже жахливи. Цвях в чорній магії має дуже велике значення.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы