Какими украинскими событиями запомнилась уходящая неделя?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2018 16:17:30    Заголовок сообщения: Какими украинскими событиями запомнилась уходящая неделя? Ответить с цитатой



В одном из частных дворов Одессы был сфотографирован Porsche 911 (993) Carrera S/4S 1996 года выпуска. Состояние автомобиля и причины его пребывания в таком месте по меньшей мере удивляют.



В поселке Стрижавка возле Винницы обнаружили обелиск в форме меча с арабскими надписями. Его нашли на территории детского сада. Когда-то там было военное кладбище и госпиталь. Мемориал из белого мрамора заложил польский дворянин Тадеуш Грохольский в честь погибших турецких воинов в конце ХІХ века.



На территории села Шипинцы Кицманского района, что на Буковине, команда археологов из Украины и Германии занимается исследованием поселения. Как предполагают ученые, его возраст составляет не менее 5000 лет.



Жительница Киева Виктория Филь вместе со свей матерью занимается пошивом традиционной украинской одежды, на которой выполняется старинная вышивка.



18 апреля в одном из львовских парков презентовали выставку, посвященную 75-й годовщине создания первой дивизии Украинской национальной армии.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы