Настройка BH 3300

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
jan_suponev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2018 13:14:21    Заголовок сообщения: Настройка BH 3300 Ответить с цитатой

Доброго времени дня.
Прошу помощи в настройке BH3300 , а именно баланс грунта.
У меня проблема появилась несколько недель назад, но понять не могу или сам прибор или катушка барахлит.
Вопрос по балансу грунта возник из-за нескольких вариантов настройки грунта в разных инструкциях (Граунд баланс "крутилка" сначала максимум вправо,в другой максимум влево) .
И подскажите пож. что такое Graund Trac в данном приборе, и как им пользоваться.
Спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jan_suponev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2018 09:01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вопрос,может ли это быть проблемой "износившихся" аккумуляторов (может уже не держат вольтаж)?
Аккумуляторы типа "крона" GP ReCyko+ 150ma (заряжались раз 150).
как проверить данный элемент питания?
Благодарю за помощь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


панки


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 295


СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2018 22:50:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поглядите здесь ветке, я подробно расписывал, как настраивать БГ. Чтобы не переписывать по новой. Изначально крутилку поаернуть на ноль, влево. Максимально вправо-это типа автоматическая отстройка. Но лучше вручную.
Не совсем понятен вопрос по аккумуляторам. В чем собственно проблема? Если не хватает вольтажа, то БХ начинает пиликать без причины непрерывно. Если совсем не хватает, то просто не включается. С первым можно бороться, впаяв на контакты питания по конденсатору. Я себе впаял ( причем без разбоки блока) и теперь прибор высасывает аккумуляторы полнностью без всяких ложняков, до последнего деления индикатора зарядки. Как это сделать тоже есть здесь, в ветке. Если не найдете, подскажу где искать. ь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Bounty Hunter Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы