Подлокотник Whites XLT / DFX / Spectra V3

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Купля-Продажа Аксессуаров для поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vovey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 863


СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2018 17:50:01    Заголовок сообщения: Подлокотник Whites XLT / DFX / Spectra V3 Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие друзья, хочу с Вами поделиться своим опытом приобретения подлокотника к прибору Whites Spectra V3. Недавно случилась у меня такая вот проблема, на Spectre V3 я умудрился сломать подлокотник, видимо это произошло из-за интенсивного маха с не стандартной и тяжелой катушкой 12DD. Хорошо, что это случилось уже под вечер, кое как я доходил час до отьезда домой по полю, и уже прокручивал в голове варианты о поиске нового подлокотника. Благодаря тому, что у меня дома лежал мой старый прибор Whites DFX то, по приезду домой я сразу снял с него подлокотник и переставил его на Spectrа V3, и не спешно полез в интернет в поисках приобретения нового, вместо сломанного. В интернете я толком ничего не мог найти, по нашим сайтам данная информация отсутствовала, на Алиэкспрес тоже не нашел, на Ебей так же вроде отсутствовал. Все что я нарыл, то это были какие то Российские сайты, там вроди бы они были, и самый дешевый был по цене 1500руб. Это если я правильно понимаю около 20-22$. В общем я понял, что это проблема, и решил написать на форуме с призывом о помощи в данном деле. И тут мне повезло! В моей ветке откликнулся некий Zhtirlitz и дал подсказку кто может мне помочь в этом. Честно говоря я немного протупил и пришлось устроить поиски этого человека, хотя этим же человеком и оказался этот же Zhtirlitz В общем обходя все не интересные подробности человек с ником Zhtirlitz делает эти подлокотники на заказ своими руками, которые получаются у него по моему, не хуже родных! По этому я бы хотел порекомендовать всем Вам это человека, если у Вас не дай Бог сломается подлокотник на Whites! Работа у него качественная а по цене дешевле чем я нашел в интернете в соседнем государстве! Да и по срокам Вы вложитесь за 5-7 если не окажется у него в наличии, и он будет изготавливать новый подлокотник именно для Вас). Фото ниже его работы прилагаю! Всем спасибо и удачи на выездах!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY Поднять тему
Vovey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 863


СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2018 17:51:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще фото
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vovey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 863


СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2018 18:05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на его профиль на Violity https://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=20934
А так же, если я не ошибаюсь его можно найти и на Reibert под ником Shtirlitc
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client579201


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2018
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2018 09:54:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я радий що Вам зміг допомогти,а ще більше радий що Вам сподобалась моя скромна робота.Зараз знаходжуся у відрядженні за кордоном,тому незміг відразу відписатись.Спасибі за теплі слова і окремо за тему.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kleber


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 412


СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2018 10:11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здоровя .Мені теж потрібний підлокотник підкажіть як Ви звязалися з продавцем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zhtirlitz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1735


СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2018 06:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна в приват написати,на Райберті.Тут нічого непрацює,певно вже і небуде ніколи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Валерий Ч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 780


СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2020 20:23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мені теж потрібен підлокотник на Вайтс МХТ.
Не можу знайти Zhtirlitz, Shtirlitz, Штірліц на Райберті.
Допоможіть зв'язатися з цим спеціалістом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Купля-Продажа Аксессуаров для поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы