чи майе глібина значеня?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 19:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комради написати тему мене спонукав випадок 1 комрад говорив що його прилад бере у глібину 45 сантиметрів на його каналі у ютубі я бачив як він махав катушкою над ямкою і металошукач за 45 сантиметрів пищав цвітним сигналом на копійку, а я питаю у цього комрада а ви на такій глібині у справжньому реальному грунті копійки знаходили? а комрад відповів що глібше 15 25 сантиметрів копійки жодного разу не знаходив. після цоьго я вирішив написати тему і поцікавитись хто на яких глібинах знаходить копійки і чи йе сенс вестись на круті металошукачі які у глібину беруть по 40 сантиметрів. я думаю головне чітка дискримінація металів навіть коли металошукач більше 10 15 сантиметрів не бере.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
доктор ФАУСТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 2839


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 19:46:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю про яку глiбину ви тут балакаете, но в мене був случай с одной дамой, з якою в мене був роман, ну це тiпа шпiлi-вiлi то вона менiказала громким голосом,- Глибше! ГЛИБШЕ!!!... а куда глибше... глибше бейци не пускають ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 19:52:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комради ну то вийшло що у комрада йе крутий металошукач який ловить копійки 45 сантиметрів у землю і який коштуйе значних грошей. а копійки ж то глибше 25 сантиметрів не знаходяться а який же тоді сенс купувати крутий металошукач який глібоко в землю бере коли копійок глибше 25 сантиметрів просто нема.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 19:56:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
а який же сенс мати крутий прилад який у глібину добре бере коли всі копійки лежать зверху?

Шановний камраде.
Може крутi прилади купують не тiльки заради глибини?
Комусь до вподоби автомобiль ВАЗ,або ЗАЗ.А хтось може дозволити собi купитити мерса чи лексуса.Хоча i то i то засiб для пересування.
Так i з металошукачем.Комусь достатньо простоi саморобки,а хтось хоче мати прибор з сучасним виглядом,малою вагою та з рiзними зручностями.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Serg2601


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 2884


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 20:00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян

Вам что в лоб,что по лбу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 20:03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg2601 писал(а):
рядовой раян

Вам что в лоб,что по лбу.
та поняв і знаю я шо ходити приходиця по гораних полях і копійка лежати може на різних глібинах. але ж дивно як 45 сантиметрів у глібину прилад бере а копійок глибше 25 сантиметрів нема.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 20:30:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бывали случаи что медяк Николаевский в лесу лежал под листьям.
Думаю глубина залегания еще зависит от почвы.
Тема подняла настроения)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 20:55:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitmen писал(а):
У меня бывали случаи что медяк Николаевский в лесу лежал под листьям.
Думаю глубина залегания еще зависит от почвы.
Тема подняла настроения)
радий шо хоть комусь понравилась моя тема, в мене йе дуже хороша варта уваги тема але нема фотоапарата щоб фотографувати виставити фото.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 21:05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
Hitmen писал(а):
У меня бывали случаи что медяк Николаевский в лесу лежал под листьям.
Думаю глубина залегания еще зависит от почвы.
Тема подняла настроения)
радий шо хоть комусь понравилась моя тема, в мене йе дуже хороша варта уваги тема але нема фотоапарата щоб фотографувати виставити фото.

ТО може давайте для початку почнемо "копійки" з срібла, міді та золота монетами називати? Ну так, щоб хоч трохи наблизитися до землян?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2018 21:10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян
Возьми фотик у соседа,друга.
А что за тема стоящая внимания,какая тематика??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2018 06:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тематика росплавки металов дома или возможность использования бесплатного тепла.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ревизор полей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 585


СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2018 10:18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда читаю темы Рядового раяна, так как знаю, что хорошее настроение мне гарантировано.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2018 13:03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть трохи повесевив вас буде в майбутньому цыкава і варта уваги тема тема майе відношеня до використаня сонячнойі енергійі і можливості плавити метал дома не прикол потім зрозумійете коли напишу сфотогграфірую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2018 13:38:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян
Мы ждем с нетерпением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mechanic87


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2017
Сообщения: 223


СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2018 14:30:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бачу тут камрада затролили геть...
Відповім по суті і з власного досвіду - глибина має значення. Навіть приріст в пару см дасть нові результати на вже вибитих місцях.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 09:48:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту могу сказать -таки да,добавление пару см глубины иногда помогают)
Но,с другой стороны,копать ціпка від корови з півметра я еще не готова
Поэтому хожу с 18,75,собираю,что сверху лежит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mechanic87


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2017
Сообщения: 223


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 10:17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraA писал(а):
По своему опыту могу сказать -таки да,добавление пару см глубины иногда помогают)
Но,с другой стороны,копать ціпка від корови з півметра я еще не готова
Поэтому хожу с 18,75,собираю,что сверху лежит.


Щоб не копати ціпки треба прилад з гарною дискримінацією...
Я свого часу теж зверху збирав, а потім змінив катушку і почав збирати знизу) на тих же самих місцях) Для розвідки піде і звичайна катушка...а якщо попадається щось досить цікаве, то можна пройтися ще раз більш глибинною.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 15:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mechanic87
Насчет ціпков то я утрирую,безусловно. Не расскажите,какую катушку надели,что снизу собираете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mechanic87


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2017
Сообщения: 223


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 18:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coiltek 15" (для полів). Хотілося щось ще більше, але трапилася гарна пропозиція, вирішив взяти таку і я нею задоволений...Катушка суперлегка і збалансована...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2018 07:50:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mechanic87
Спасибо за ответ. Получать новые знания всегда здОрово
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы