Нужна помощь по настройке аудиоотклика xp 4.1

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
cvlvad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Mon Jun 18, 2018 16:30:27    Заголовок сообщения: Нужна помощь по настройке аудиоотклика xp 4.1 Ответить с цитатой

Для себя считаю 3 тона самым информативным откликом. Вот только как правильней его выставить? Кто не против поделиться инфой,помогите![/quote]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kresgel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 15:09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При дискриме 2.4 1 тон 202 2 тон 518 3 тон 644 1тон-2 тон 2.4 2 тон-3 тон76
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
050


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 526


СообщениеДобавлено: Sat Jul 14, 2018 13:37:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.1начало нужно определить мусорное место или нет просто походить минут 5 .тона не нужны вообще.обьясню почему .все наслушались Муры про глубину и выкручиваются прибор что он захлёбывается.если мусорное место ток 2чуйка 90 максимум грн слабых 4дискрим 0 или-6'4 смотря какая прошивка но 4.1 не советовал .и тогда когда прибор начинает работать так что вы слышите каждую волосинка в з емле выпонимаете вы приручили прибор и только тогда можно пробовать что-то подкручивать.когда у вас прибор молчит.есле вы не успокоили прибор ,как укратили жеребца находки будут ,но не те что вы хотите.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cvlvad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Sat Jul 14, 2018 17:04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ходить на заводских прогах и ни чего не изменять? Я вас правильно понял? Я просто хожу с Деус весь этот сезон,и могу сказать что пока что его похвалить не могу. Гаррет 400i мой предыдущий мд,Я точно знал 95% что сейчас выкопаю,с деус я даже рою не там где нужно....начинаю разочаровываться честно сказать. А сколько же есть видов деусом? Почему производитель об этом молчит???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxskype51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Sun Jul 15, 2018 17:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зрозумілі ємоціональні претензії топік стартера ))) НІХТО НІЧОГО не приховує тим більше xp detectors, якщо Вам скаладно розібратись це не значить що мд поганий , а за те що Ви можете відрізнити алюмінієву водочну пробку від інших корисних сигналів на Гаррет 400i - респект та уважуха
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


AlexeyZ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2018 06:29:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы новую тему не создавать спрошу здесь. Есть мнение что прибор с прошивкой 3.2 больше информативен чем с 4.1 то есть разобрать тональность (что лежит под катушкой) легче на прошивке 3.2. что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы