Слёт Весна-2018 Копатыч №11

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+45
Client501345


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 15:05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kokaklim писал(а):
Вопрос к создателю темы. Это Ваша команда за собой столько всего оставила?
https://m.facebook.com/groups/113029212855378?view=permalink&id=190456321779333

Никто ничего не оставил.
Всё было убрано.
Какой-то поц сделал высер и почему то отключил комментарии. Странно, не находите?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vovik13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 15:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kokaklim - а сколько пробок в земле............ Не один алконавт не скажет, что он алкаш, ето факт.
И какие коментарии люди после всего оставляют...
Вот почему я останусь при своем мнении, пяний шабаш можно посмотреть в приколах на ютюбе....
Лично я за етим сюда пришет:.... URL=http://piccy.info/view3/12386355/961ff19038f95a6e036a1841981abade/1200/][/URL]



и вроде получаться, а випить я и сам могу не хило. Ресурса сайта не хватит на мои гуляния, только кому оно нахрен нужно.... как-то так....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client501345


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 15:17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik13 писал(а):
kokaklim - а сколько пробок в земле............ Не один алконавт не скажет, что он алкаш, ето факт.
И какие коментарии люди после всего оставляют...
Вот почему я останусь при своем мнении, пяний шабаш можно посмотреть в приколах на ютюбе....
Лично я за етим сюда пришет:.... URL=http://piccy.info/view3/12386355/961ff19038f95a6e036a1841981abade/1200/][/URL]
[URL=http://piccy.info/view3/12386379/b046558527a204214371add2bc10b392/1200/]
[/URL]


и вроде получаться, а випить я и сам могу не хило. Ресурса сайта не хватит на мои гуляния, только кому оно нахрен нужно.... как-то так....

Как-то так, идите милчеловек по азимуту.
Фото монеток в нэте нарыл?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vovik13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 15:22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плагиатом не занимаюсь и Вам не советую, найдете в нете укажите мил человечек... ресурс... и тупить со мной не надо... некоторые продание на етом ресурсе...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client501345


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 15:29:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik13 писал(а):
Плагиатом не занимаюсь и Вам не советую, найдете в нете укажите мил человечек... ресурс... и тупить со мной не надо... некоторые продание на етом ресурсе...

Вы относитесь к той группе людей, которым а бы серануть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vovik13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 16:02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочарую Вас, вовсе нет - ищу единомишлеников, от которих могу поучиться и взамен предложить свой опит... Ветка - клади и отчет дня, на протяжении 2-ух лет самие любимие. Есть возможность за бугор в Польшу поискать, да не с кем. Там, по жоще, риковано с етим, ну и х...р с ним... По личному опиту, напарников у меня било чел. 6-7 которим я предоставлял МД, лопату, учил, і.т.д.. В кончном результате, все что находил достойное уважение лично мои находки, как не лентяй так алкаш и вроде парни адекватные, толку "0"....
Волка увидел и забухал, все село знает.... Зачем ето., а в Польше етой утвари немерено, там очко резиновое должно бить, там звери никого не боятся....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client501345


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 16:10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За глаза, не зная людей лично называть алкашами это по вашему нормально?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 16:30:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kokaklim писал(а):
Вопрос к создателю темы. Это Ваша команда за собой столько всего оставила?
https://m.facebook.com/groups/113029212855378?view=permalink&id=190456321779333


Я ожидал этот комментарий, после выезда последнего участника слёта мы приехали и всё убрали. Вот фото. Кушайте не обляпайтесь.




Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vovik13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 19:19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За глаза!?, ето если б висказивал свое мнение не здесь -Client501345, форум для того и создан... для общения и.т.д!
Я не обсуждаю людей, а выставление фото. К сожалению,- ( большинство из них тому подтверждение) . Рисоваться с пивом и выставлять на сайте любителей, и ценителей антиквара свои погуляшки - ето не целесообразно, а в какой-то мере даже неприемлемо, и примитивно.
Ну есть любители которие заценят и поставят лайк. Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client501345


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 19:48:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik13 писал(а):
За глаза!?, ето если б висказивал свое мнение не здесь -Client501345, форум для того и создан... для общения и.т.д!
Я не обсуждаю людей, а выставление фото. К сожалению,- ( большинство из них тому подтверждение) . Рисоваться с пивом и выставлять на сайте любителей, и ценителей антиквара свои погуляшки - ето не целесообразно, а в какой-то мере даже неприемлемо, и примитивно.
Ну есть любители которие заценят и поставят лайк. Удачи!

Будьте аккуратнее когда говорите, а то не ровен прокусите язык и отравитесь своим же ядом.
Ваша позиция недовольного всем что делают другие мне ясна.
И не нужно эту нудятину ЗОЖевца дублировать в каждом своём комменте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 21:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктивная критика в этой теме ( а тема открыта на Форуме) всё же направлена не на участников действа,его организаторов или спонсоров...Я уже писал-просто фотограф неопытный ,переборщил...с определёнными ракурсами.

И тем более не понятна развязно-оскорбительная манера новонарисовавшегося персонажа из БеСССР (именно-из совка,ибо знаю о чём пишу-у меня много друзей из Республики Беларусь)...Юноша явно не осознал перехода от фЕни замурзаных соц.сетей ,к общению на солидном копательском Форуме.
Этапы "большого пути" оракула из-за поребрика, который вознамерился здесь поучать "хорошим манерам" местное сообщество..Паренёк видать долго шел к успеху-хотя это практически ФСЕ "достижения" :
*************************************************************
" Но прошу не говорите как мне жить и я не задам вам направление куда вам идти..."
"Если не нравятся фото, то не смотрите. ."
" из деревенского толчка в которой дрожжей закинули.
Ребятки, не захлебнитесь своей желчью .."
"Какой-то поц сделал высер .."
" идите милчеловек по азимуту. .."
"Вы относитесь к той группе людей, которым а бы серануть.."
"а то не ровен прокусите язык и отравитесь своим же ядом..."
"не ясна.
И не нужно эту нудятину ЗОЖевца дублировать в каждом своём комменте..."

************************************************************
Только недавно у нас в Центральном парке задержали матёрого эксгибициониста..Так вот манера была схожа-
"Если не нравится , то не смотрите.."

Но хочу лишь напомнить,что то что приемлемо в некоторых белорусских кАлхозах, наш Форум давно пережевал,выплюнул и развивается дальше ...И делает это уже не одно десятилетие, не обращая внимания на таких случайных пассажиров...

Догадываюсь,что о притче про чужой монастырь и свой устав он просто понятия не имеет..Можно и про "калашный ряд" вспомнить...


Зы. Организаторам и участникам -успехов в дальнейших слётах,но более ответственного подхода в осветлении мероприятия.



bca0dfaa68bb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.89 KB

bca0dfaa68bb.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client501345


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 21:42:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDiger писал(а):
Конструктивная критика в этой теме ( а тема открыта на Форуме) всё же направлена не на участников действа,его организаторов или спонсоров...Я уже писал-просто фотограф неопытный ,переборщил...с определёнными ракурсами.

И тем более не понятна развязно-оскорбительная манера новонарисовавшегося персонажа из БеСССР (именно-из совка,ибо знаю о чём пишу-у меня много друзей из Республики Беларусь)...Юноша явно не осознал перехода от фЕни замурзаных соц.сетей ,к общению на солидном копательском Форуме.
Этапы "большого пути" оракула из-за поребрика, который вознамерился здесь поучать "хорошим манерам" местное сообщество..Паренёк видать долго шел к успеху-хотя это практически ФСЕ "достижения" :
*************************************************************
" Но прошу не говорите как мне жить и я не задам вам направление куда вам идти..."
"Если не нравятся фото, то не смотрите. ."
" из деревенского толчка в которой дрожжей закинули.
Ребятки, не захлебнитесь своей желчью .."
"Какой-то поц сделал высер .."
" идите милчеловек по азимуту. .."
"Вы относитесь к той группе людей, которым а бы серануть.."
"а то не ровен прокусите язык и отравитесь своим же ядом..."
"не ясна.
И не нужно эту нудятину ЗОЖевца дублировать в каждом своём комменте..."

************************************************************
Только недавно у нас в Центральном парке задержали матёрого эксгибициониста..Так вот манера была схожа-
"Если не нравится , то не смотрите.."

Но хочу лишь напомнить,что то что приемлемо в некоторых белорусских кАлхозах, наш Форум давно пережевал,выплюнул и развивается дальше ...И делает это уже не одно десятилетие, не обращая внимания на таких случайных пассажиров...

Догадываюсь,что о притче про чужой монастырь и свой устав он просто понятия не имеет..Можно и про "калашный ряд" вспомнить...


Зы. Организаторам и участникам -успехов в дальнейших слётах,но более ответственного подхода в осветлении мероприятия.

Не бэсэсэр, а Беларусь. Сразу по вам видно человека с манией величия. Такой во всём белом, а остальные в говне.
Афторитетность этого ресурса под вопросом из-за подобных индивидов...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 22:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client501345 писал(а):

Не бэсэсэр, а Беларусь. Сразу по вам видно человека с манией величия. Такой во всём белом, а остальные в говне.
Афторитетность этого ресурса под вопросом из-за подобных индивидов...


Авторитетность нАшего ресурса ,никогда не была "под вопросом"..ибо внимания на персонажей ,подобных вам,здесь просто внимания не обращают..Довольно скоро они растворяются "як роса на сонцi.."..
Понимаю ,что хочется отработать щедрый аванс ,полученный на слёте (встретили ,накормили,напоили..), но ..сделайте это лучше у себя дома...Жiнцi пiдказуйте як бульбу пiдгортати...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client501345


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 22:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDiger писал(а):
Client501345 писал(а):

Не бэсэсэр, а Беларусь. Сразу по вам видно человека с манией величия. Такой во всём белом, а остальные в говне.
Афторитетность этого ресурса под вопросом из-за подобных индивидов...


Авторитетность нАшего ресурса ,никогда не была "под вопросом"..ибо внимания на персонажей ,подобных вам,здесь просто внимания не обращают..Довольно скоро они растворяются "як роса на сонцi.."..
Понимаю ,что хочется отработать щедрый аванс ,полученный на слёте (встретили ,накормили,напоили..), но ..сделайте это лучше у себя дома...Жiнцi пiдказуйте як бульбу пiдгортати...

У вас видимо с головой проблемы! Какой нах аванс? Я ехал к братьям и я с ними общался. Ваше мнение нарцисса меня не интересует.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 22:26:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client501345 писал(а):

У вас видимо с головой проблемы! Какой нах аванс? Я ехал к братьям и я с ними общался. Ваше мнение нарцисса меня не интересует.


Судя по истерике,ваши братья гнедую в овраге доедают...Дома будите диагнозы ставить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client501345


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 22:33:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDiger писал(а):
Client501345 писал(а):

У вас видимо с головой проблемы! Какой нах аванс? Я ехал к братьям и я с ними общался. Ваше мнение нарцисса меня не интересует.


Судя по истерике,ваши братья гнедую в овраге доедают...Дома будите диагнозы ставить.

Я этого не не хотел, но! ПНХ!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 22:54:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client501345 писал(а):

.. ПНХ!


У нас путлера тоже ненавидят...только делают это в песенной форме...

Зы. Ставлю всего лишь третий свой минус(за десять форумных лет)...Раз родители и школа не участвовали в воспитании ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client501345


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 23:07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть десятый, мне перпендикулярно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client501345


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 23:11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Как гласит старая Беларуская поговорка, хоть куем называйте, только чаще облизывайте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 23:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client501345 писал(а):
В Как гласит старая Беларуская поговорка, хоть куем называйте, только чаще облизывайте


Не завидую я коллективу,если такие "гости" присутствовали на слёте (таких гостей-за ... -да в музей..)...Скорее всего ,именно оно ,своим кривлянием,и запороло всю фото сессию..
Хорошо "представили" сябров...буду знать...[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы