часы штурманские на оценку

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Igorian77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2018 07:02:17    Заголовок сообщения: часы штурманские на оценку Ответить с цитатой

Часы не работают,стекло треснуто,имеют они интерес для коллекционеров в таком виде?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
1000 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2018 07:02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
astra727


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 20444


СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2018 08:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже от Штурманских только цифер- механизм на 15 камней вместо 17 и отсутствие инкаблока...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Igorian77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2018 08:24:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=QHn9b6JjcIU
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
steamwall


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 744


СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2018 12:39:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Часы полностью аутентичные, механизм 15 камней 1 тип, все оригинальное.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MUZZy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 5927


СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2018 22:39:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерес будет. проходы здесь посмотрите поиском
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Igorian77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Sat Jun 16, 2018 20:38:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка на аукцион https://auction.violity.com/79049566-chasy-shturmanskie-1-15-kamnej
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client582371


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 11:26:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в комментариях к клоту последний коммент был изменен. И сделать это мог только администратор.
Гораздо честнее было бы его просто удалить, но MARTIN_13 совершил самый настоящий ПОДЛОГ, изменив чужой текст.
Поступок уровня школьного мелкого пакостника - меленько и подленько...
Вот полный текст, который был вчера:

"я XOLOD, но вынужден зайти еще с одного аккаунта только для того, чтобы ответить.
Не переживай, MARTIN_13, это в последний раз.

MUZZy, я в курсе, но на форуме MARTIN_13 меня забанил еще в 2016 г. по политическим мотивам.
Кстати, на форуме мы знакомы, там я был еще некоторое время под никами GHOSTSHADOW и XOLODm до тех пор, пока кастрюлеговый бюрократизм MARTIN(а)_13 всех победил.

MARTIN_13, ну и кому от этого стало хорошо? Что, купил билет и назло кондуктору пошел пешком?
Смотрю ты уже заматерел и назначил себя специалистом по часам СССР.
А это не после того ли случая, когда ты, еще считая себя чайником в этом деле, узнал от меня о существовании в природе кинофотопулеметных часов?
Тогда ты меня за это благодарил.
Но позже, узнав о том, что я живу в Крыму, и при попытках некоторых ваших кастрюлеголовых нациков флудить на эту тему, я их жестко ставил на место, ты меня за это и забанил.
Не их наказал за их политический флуд, который тут запрещен, а заблокировал меня...
А теперь ты для себя открыл еще одну интерсную новость о часах.
Ну всё, теперь ты реально крут, прям матёрый "специалист" по часам СССР...

Но на самом деле беда в том, что твоя кастрюлеголовость победила не только тебя, но и многих пользователей этого ресурса, лишив их тем самым возможности получить полезную информацию о часах (и не только о часах и ты это знаешь).
Но тебе пофиг пользователи, тебе твоя упоротая кастрюлеголовость "понад усэ"...
Сало для тебя "понад усэ"...

Как там у Булгакова? "...всё, пропал дом..."
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы