Bounty Hunter Discovery 3300: бюджетная классика

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 15:49:12    Заголовок сообщения: Bounty Hunter Discovery 3300: бюджетная классика Ответить с цитатой

Главной фишкой Bounty Hunter всегда являлось производство металлоискателей среднего уровня. Однако, выпуск модели 3300 положил старт для последующего выпуска профессиональных устройств.

По сравнению с прошлыми линейками, детектор имеет ручное регулирование грунта, процессор обрабатывания сигнала и режим достоверного обнаружения PinPoint. Также появилась возможность создавать персональные настройки дискриминации. Детектор работает с помощью тесной взаимосвязи цифровых и аналоговых технологий. Такая особенность обеспечивает более продуктивные результаты поиска.



Этот металлоискатель использует систему Squelch-Tech. Она придумана для снижения или полной ликвидации помех на замусоренных участках почвы. Глубина обнаружения у него в несколько раз больше, чем у других представителей подобной ценовой категории. Этому способствуют два поисковых режима.

Восьмидюймовая катушка отлично себя показывает в работе с любой поверхностью. Изменения температуры на нее не воздействуют. Главным ее плюсом является водонепроницаемость. Поэтому можно спокойно проводить поиск на пляже или мелководье.



Discovery 3300 не требует особого ухода и прост в управлении. Небольшая цена делает его более привлекательным на фоне других устройств этой ниши. Разнообразные индикационные опции обеспечивают качественный поиск на почве с высоким уровнем минерализации.

Прибор могут быстро освоить и новички, и профессионалы. Металлоискатель Bounty Hunter Discovery 3300 радует своим функционалом, качеством сборки и надежностью.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client558915


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2020 08:56:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 лет с ним отходил и теперь не могу привыкнуть к терке 705 от слова -совсем! очень хороший прибор бн 3300 -один минус что 2 кроны 9 в -больше минусов нет в приборе!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы