Подводный коп Система Хука Tesoro Compadre. Золото

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
stolik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 495


СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2018 08:20:30    Заголовок сообщения: Подводный коп Система Хука Tesoro Compadre. Золото Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу предложить Вам посмотреть мое новое видео про подводный поиск с новым мд Tesoro Compadre, переделанным мною в подводный бокс.

Ссылка на видео:

http://www.youtube.com/watch?v=LcgRi4GcWr8


Спасибо за просмотр.

Удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VANDER_ZT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 773


СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2018 19:32:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stolik, круто!!!
Дуже сподобалося відео, так тримати! Дивився ще перші Ваші відоси, де компресор був на паяних трубах .
Вітаю з знахідками!!!

P.S: Зробіть будь ласка відеоогляд про сам механізм, чи вносили зміни???
Та якщо можете детально розкажіть про екіперовку та підводне спорядження (наушники, дихальна трубка, шланг).
Буду дуже вдячний!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stolik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 495


СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2018 15:34:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VANDER_ZT писал(а):
stolik, круто!!!
Дуже сподобалося відео, так тримати! Дивився ще перші Ваші відоси, де компресор був на паяних трубах .
Вітаю з знахідками!!!

P.S: Зробіть будь ласка відеоогляд про сам механізм, чи вносили зміни???
Та якщо можете детально розкажіть про екіперовку та підводне спорядження (наушники, дихальна трубка, шланг).
Буду дуже вдячний!


Привіт. Всі зміни у відео http://www.youtube.com/watch?v=UIy6fgm7tps
, по екіпіровці: грузила: для кожної людини індивідуално, залежить скільки людиа важить і товщина костюма, наприклад у мене вага 65 кг , костюм 3мм, і грузил треба 7кг, маска має бути з закаленим склом і трубка бажано шоби мала 2 клапана
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


VANDER_ZT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 773


СообщениеДобавлено: Sun Jul 01, 2018 22:02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за відповідь! +1!
Скажіть будь ласка, який у Вас розмір костюму? І чому скло має бути закалене?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы