Револьвер Варнан Бельгія кінець 18 поч 19 ст.

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Военные реликвии (ММГ, ВОП, амуниция и проч.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
saganigor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 230


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2018 21:52:25    Заголовок сообщения: Револьвер Варнан Бельгія кінець 18 поч 19 ст. Ответить с цитатой

Доброго вечора експерти.Прошу вас дати оцінку Револьверу Варнан Бельгія.Все орегінал ,копаний,сохран на фото,працює,барабан крутиться,при пострілі назад не повертається курок.Думає треба гарно почистити і все буде добре.помитий і один раз попшикав вдшкою зразу почало все працювати.Щіщки були відсутні або росипались .Деактив буде перед продажою.Прошу скажіть реальну ціну в такому стані.З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
1 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2018 21:52:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
saganigor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 230


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 14:56:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ще раз Доброго дня,не вже ніхто не може мені підказати його вартість?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
antykvar_2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 416


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 16:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго! В такому стані 3000-4500 грн. А краще стартуйте з 1 грн.( 10-12 днів). Удачної Вам продажі!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
saganigor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 230


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 17:20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня,оцінку вам обовязково поставлю,дякую що помогли.Сам не седів без діла і шукав що це і як.Що вдалося вияснити.Дана модель була перший револьвер з серії револьверів братів Варнанів.На одному і з російських сайтів (вибачайте коли що не так але інфи там більше) даної моделі було випущено біля 2000 шт,потім модель змінювала форми,запобіжники довжини стволів.На акуціоні віоліті в архіві найшов продажу 790 дол в травні 2012 року.Думаю що даний екземпляр буде стоїти добре.
Маю лише питання як правельно деактивувати щоб виставити на продаж?
Додаток:Ствол супер,нарізка ціла лише на початку чуточку іржу.
З повагою
Якщо запитання ,відповім.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
antykvar_2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 416


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 17:33:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залийте в ствол олово. А як продасте домовитесь з контрагентом про додатковий деактив. З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
saganigor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 230


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 17:35:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
saganigor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 230


СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2018 20:50:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лот в продажі.Гарних торгів
https://auction.violity.com/81999621-revolver-varnan-19-st-ridkij
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Monja76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 13:27:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

790 убитых в 2012 это стремление вернутся в прошлое и влажные мечты То цены для Немытой У нас хорошо если 5000 дадут- берите и у бегайте С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
saganigor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 230


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 13:52:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня,на вашу відповідь,відповідь.А у вас кризис чи ви так вирішили ціну збити.Лот стоїть з 1 грн без резерву-і якщо буде проданий навіть за символічну ціну мені це прийнятно.Я не є колекціонер зброї моє хоббі Українські монети.Думаю що цей Варнан буде доведений до ладу і його історія буде збирежина.А комент ваш- просто не культурний і не вихований.З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
altay


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 801


СообщениеДобавлено: Sat Jul 21, 2018 18:23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monja76 прав,народ обнищал,цены упали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
saganigor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 230


СообщениеДобавлено: Sat Jul 21, 2018 19:16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора,я знаю що народ без грошей,також знаю що зимою краще продавати,мене вразила фраза (бери і біжи.)Я достатньо забезпечена людина,продаж лоту лише тому що ніхочу щоб реліквія дальше гнила,тому що не вмію і не знаю як правильно реставрувати.Людина яка придбає думаю 100% буде колекціонер який знає толк в збережені Варнан.А 790 долл- це лише інформація яку я шукав,і не більше того.З повагою.Ні на кого образ немає і думаю і найменше теж ніхто не ображається.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Kochevnik99


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2018 13:24:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saganigor писал(а):
Доброго вечора,я знаю що народ без грошей,також знаю що зимою краще продавати,мене вразила фраза (бери і біжи.)Я достатньо забезпечена людина,продаж лоту лише тому що ніхочу щоб реліквія дальше гнила,тому що не вмію і не знаю як правильно реставрувати.Людина яка придбає думаю 100% буде колекціонер який знає толк в збережені Варнан.А 790 долл- це лише інформація яку я шукав,і не більше того.З повагою.Ні на кого образ немає і думаю і найменше теж ніхто не ображається.

В 2012 году у власти был хреновый Янукович, у людей были деньги и никто не боялся коллекционировать дорогие вещи и тем более хвастаться перед друзьями. После "геволюции Гадости", прошу прощения -"гидности", нищеброды из СБУ и полицаи, пользуясь коррумпированностью пришедших к власти уродов, начали охоту на коллекционеров-всех кто занимался макетами, холоднякои и историческим оружием-ограбили и посадили. В "хреновой" России есть закон об антикварном оружии и их никто не грабит-вот потому такие цены. Я думаю что если дадут больше двухсот долларов-большое счастье в наше время. И будьте готовы что к вам в последствии могут прийти с липовой ухвалой и вынесут все что представляет хоть малейщую ценность. Я коллекционировал револьверы, расслабился-вот вся коллекция и ушла при обыске (кстати эти твари в погонах настолько наглы, что не стесняясь продавали предметы из моей коллекции здесь и на райберте). При втором обыске мусора украли даже детские игрушки (сыну 4 годика) и несколько пачек презервативов. Не, ну вот по игрушкам еще могу понять-нищеброды, но вот зачем пасивным пидора...сам презервативы-для меня загадка. Может боятся от друг друга заразится?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Военные реликвии (ММГ, ВОП, амуниция и проч.) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы