Что лучше на АСЕ 250 Mars Tiger, Nel Thunder или Nel Tornado?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
BABAI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 2817


СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2018 13:34:17    Заголовок сообщения: Что лучше на АСЕ 250 Mars Tiger, Nel Thunder или Nel Tornado? Ответить с цитатой

Добрый день.
Встал вопрос в выборе новой катушки.Постоянно ходил с Nel Tornado.Подскажите , имеются ли ощутимые преимущества у Nel Thunder по сравнению с Nel Tornado и Mars Tiger?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BABAI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 2817


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 21:25:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше сотни просмотров и ни одного ответа.Видать и вправду альтернативы НЕЛ ТОРНАДО еще не придумали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2018 14:12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор катух большой, но настоящей альтернативы для каждого случая может и не быть. У меня, например, Тайгер (вполне устраивает), у товарищей Торнадо (не впечатлила). Для замены советовали попробовать Нэл Тандер: больше глубина и захват, но больше и вес и деньги. Мое видение вопроса. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


SanderKop123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 740


СообщениеДобавлено: Sun Jul 15, 2018 20:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходив з тайгером,нел атакою(дуже важка) декілька років,а тепер змінив на тандер. приріст глибини є,але невеликий,катушка цепка,з хорошим розподілом цілей,навіть дуже дрібних . тестував тандер з марс голіаф,різниця невелика. Катушкою повністю задоволений.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы