Где то там где идут грибные дожди

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+45
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Thu Jul 19, 2018 21:49:53    Заголовок сообщения: Где то там где идут грибные дожди Ответить с цитатой

Всем доброго времени. Давно не писал на форуме, да и если честно последнее время захожу в основном ради аука да веточку про отчеты почитать, сегодня опять зашел по делу и спонтанно решил черкануть пару строк и вставить десяток фото...
Копаю конечно, правда в этом году намного меньше чем в прошлом, сезон уже экватор прошел, а у меня в районе десяти выходов, но зато поиск веду в новых для себя местах
Трошки накопал уже, пару фото сделал... Есть у меня очень красивый лес далеко от Стольного Града -



Кроме грибов и змей


Есть трошки старого железа



разного -




Вообщем подобного я накопал не одно ведро
Ну и осколков войн хватает -



Еще пару фото природы вставлю -


Ну такие потеряшки я люблю находить -

И такие -





И такое -

Фото духовно - исторического материала (осколков истории) можно вставлять до бесконечности - за выход больше сотни подобных предметов... Было ли что то более интересное? Возможно , возможно повезло, суть отчета не в этом - хотелось просто показать фото красивой лесной природы и рядовых находок, показать так как выглядят мои стандартные лесные выходы и простые и милые моему сердцу рядовые находки...
В принципе все. Надеюсь что вторая половина сезона пройдет удачно и я соберусь с мыслями, подберу фотографии и глубокой зимой сделаю интересный итоговый отчет - который будет любопытно почитать многим... Всем больше свободного времени для хобби и заслуженных находок. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Александр000


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 398


СообщениеДобавлено: Thu Jul 19, 2018 21:57:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый отчет!Находки есть,хоть и не такие как хотелось.Что может быть лучше отдыха в лесу с любимым прибором!А находочки все еще впереди! Удачи Вам!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Thu Jul 19, 2018 23:33:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Лес у Вас симпатичный.
Подковы пусть принесут Вам удачу
Что это за неведома зверушка на куске керамики?
Спасибо за отчет и красочные фото! Вы отважный человек -летом,в лес,где полно комарищев голодных
+ Вам на удачу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
aash


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 06:31:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Масса позитива с утра - удавшийся день впереди . А лес такой ,навероное, потому что ,,далеко от Стольного... . Удачи в копе .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boriska


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1096


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 06:34:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Є підкови буде все гаразд!!!А там ще ходити і ходити...після чорних металів підуть кольорові а там дивись і сюрпрайз .Хай щастить завжди і сюди!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AnatoliyAG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 09:49:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчет, и отдельно - за фото флоры и фауны.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чобик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 49672


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 11:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за красоту кадра, за природу и за змей-ШИКАРНО. От меня плюсик и по больше Вам душевных и дорогих находок
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 11:21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый отчет получился. +1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Адепт1971


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 1781


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 14:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно посмотреть и почитать.Сам сто лет не был на форуме.Природа и находки смотрятся приятно.Захотелось на коп.Спасибо Вам огромное.Удачи в хобби и по жизни
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 14:09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Пётр - и интересно и красиво!
Есть и находки и грибочки, причём одно другому не помешало
А я вот вчера съездил поближе к полтавщине, но вместо Дэуса взял жену
Белых полтора килограмма нашли, причём я только три штуки
А на опушке леса нарвали ведро янтарной алычи да пару вёдер крупных краснобоких абрикосов.
Можно было хоть десять вёдер нарвать, хоть двадцать, но то-же потом кому-то закрывать нужно..., вобщем пожалел я жену и проехали к Орели позагорать да поплавать
Жара спадёт, тогда может и в поля с прибором выскочу
А-то уже забывать стал, как прибор включать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
superex2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 2098


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 20:02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За отчет +1. Но змея в такой расцветке очень опасная ! Будьте осторожны.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ГРОМИЛА


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 6265


СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 21:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые фото. Хороший отчет. Классные находки. И три подковы принесут удачу в следующем копе. С меня +1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Mon Jul 23, 2018 11:17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное Всем спасибо за теплые слова и пожелания
LaraA скорее всего лев, а по поводу комаров -

и их в разы меньше, но Вы правы - там без "химзащиты" съедят, особенно возле "воды" и в орешнике. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
888karabas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 156


СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2018 13:51:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Prodavec_antikvariata


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Sat Aug 04, 2018 21:01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо то в лесу такое находить, та еще и возле болота. Неплохо, ждем отчетов после копов!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы