Как продать охотничье ружьё?

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Old School


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2018 21:18:56    Заголовок сообщения: Как продать охотничье ружьё? Ответить с цитатой

Добрый вечер!
До недавнего времени на одном из сайтов объявлений (называть его вроде как правилами запрещено, но, думаю, все и так знают, о чем речь) был раздел по продаже охотничьего оружия, пожалуй, самый популярный на эту тему. Не так давно его почему-то закрыли.
Может быть кто-то может подсказать, возможно есть ещё подобные ресурсы?
Самому найти пока что не удалось.
Комиссионка -не вариант, узнавал, условия такие, что либо цена взлетает до нереальной, либо его нужно просто дарить..
Ружьё зарегистрировано.
Заранее благодарен всем ответившим!
С ув.!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Berserk
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 19085


СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2018 22:33:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Old School
есть вариант продать через наш аукцион, райберт или им подобные.. они самые посещаемые.. есть группы на фейсбуке...

_________________
С уважением Олег.



Was mich nicht umbringt macht mich stärker
Вернуться к началу
Профиль ЛС
swat050578


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1328


СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2018 22:37:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрий час доби.коли в мене з'явилася думка продати свою рушницю,то мені підказали що можна взяти в дозвольні справку на продаж рушниці і віддати її в оружейний магазин під реалізацію.но як це діє,які тут плюси а які мінуси я не знаю .я передумав продавати.з повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
swat050578


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1328


СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2018 22:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте виставити на продаж тут

https://auction.violity.com/auction/1858-ohotniche-ognestrelnoe-oruzhie-ruzhya-karabiny-shtucera-ohotnichi-pistolety?show_type=0&sort=0
з повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Old School


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2018 20:13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserk
swat050578
Благодарю Вас за совет!
Аукцион, боюсь, не вариант. Ружьё у меня не самое дешевое, а у нас тут любят старт в одну гривну..) Не наберет оно своё, а выставлять с желаемой цены - тоже вряд-ли очередь выстроится, тем более я от желаемой готов был вниз несколько подвинуться, а на ауке только вверх..)
А за фэйсбук спасибо, мысль хорошая, попробую.
Что касается комиссионки, узнавал - они к желаемой цене добавляют свои 30 процентов, что автоматически делает его непродавамым. Еще, в случае продажи, отчисления в пенсионный и что-то еще, не помню. А ставить цену так, чтоб они свои 30 процентов всунуть смогли - совсем не интересно.
Очень жаль что на писпис.юэй этот раздел закрыли, самая движняковая площадка на эту тему была..
Еще раз благодарю Вас!
С ув.!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Охота Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы