Вайтес gt

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
LO37T8


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 2265


СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2018 10:05:32    Заголовок сообщения: Вайтес gt Ответить с цитатой

Добрый день. Ребята подскажите. Я в Польше хочу купить этот Мд. Через границу провезу? Заранее благодарен. С УВ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vyatich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2018 19:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день и Вам! Думаю, что Вам лучше узнать это непосредственно на пункте пропуска через который Вы будете ехать у таможенников. Насколько мне известно, металлоискатель-это измерительный прибор не имеющий ограничений в гражданском обороте. Желательно еще уточнить на какую сумму Вы можете ввозить беспошлинно товар. МД-тот же товар, при наличии чека о покупке и если эта сумма не превышает размер разрешенный для беспошлинного ввоза для граждан Украины на территорию Украины то, думаю, проблем возникнуть не должно. Бытовую же технику возят, и не мало. Вообщем, уточняйте у представителей контролирующих органов что и в каких размерах и на какую сумму можно ввозить, какие документы при этом нужно иметь и везите себе спокойно! С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Боб-и


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2018 11:02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо не комерційна таємниця в якому місті і по якій ціні?Гарантію дають на ремонт?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы